НовостиОфициальныеХоккей“Прогресс-2001” начал сезон!

19.10.20150

В минувшие выходные, “Прогресс-2001” провел свои первые игры нового сезона с ХК “Нефтяник” в Лениногорске. Обе игры закончились с двухзначным счетом. К сожалению, в обеих встречах победу праздновали хозяева льда. Итог первой – 23:1 (6:0, 6:1, 11:0), второй – 12:0 (3:0, 2:0, 7:0).  Сразу хотелось бы отметить, что в этом сезоне “Прогресс-2001” выступает не в своей возрастной группе. Тренерским штабом наших ребят было принято решение заявиться в первенство со старшими командами (2000г.р.), отсюда и немного обескураживающее начало! Но как вы заметили, наши парни, после крупного поражения в первой встрече, сделали определенные выводы, приняли во внимание все тренерские поправки и вторая встреча закончилась намного удачнее. И хотя счет не радует, но “прогресс на лицо”! Конечно же, сказывается отсутствие ледовой подготовки и третий период в обеих играх говорит об этом.

Пожелаем нашим ребятам упорства в каждой игре, добиться как можно больше побед в играх с более опытным и сильным соперником, ну и набраться бесценного опыта для дальнейших выступлений!