Чемпионат КХЛ приостановлен

В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды «Локомотив» председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ. Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.

Информация с официального сайта КХЛ.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк находится в Ярославле, где проводит встречи с руководством области и руководителями хоккейного клуба «Локомотив». «Трудно пока даже осознать масштабы трагедии, на данный момент мы должны сделать одно: любыми усилиями сохранить команду, которая была лидером российского хоккея. И мы приложим для этого все возможные и невозможные усилия. Ещё раз выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, всем тем, кому не безразличен хоккей. Мы обязательно поможем семьям погибших, это наша общая трагедия» — сказал Владислав Третьяк.

Пресс-служба Федерации хоккея России

Написал в Сен 8 2011. Соответствие Новости, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%