Что дальше?

10 декабря состоялся очередной тур в зоне «Поволжье». ПРОГРЕССУ "нелегкая досталась доля... ", он принимал лидера зоны — команду ЮРМАТЫ из Башкорстостана.
Что такое лидер башкиры (или правильнее башкортостанцы?) показали во всей своей красе. Где-то первые 10-15 минут глазовчане еще могли навязывать свою игру, но... но все завершилось так, как и, в принципе, ожидалось. Проигыш ПРОГРЕССА 0:5 и впору петь известую песню... или плакать.
З.Ы. Ход игры:
09.35 — 0:1 — Яханов (в меньшинстве)
24.24 — 0:2 — Сюндюков
37.07 — 0:3 — Шарипов
47.06 — 0:4 — Петрюк
57.06 — 0:5 — Каримов
З.З.Ы. Кстати. Над ПРОГРЕССОМ уже не тревожный звоночек звенит, а, можно сказать, набат! Судите сами — после сегодняшнего тура мы имеем:
7-е место: ПРОГРЕСС — 35 очка
8-е место: ЦСК ВВС — 34 очка
9-е место: ИЖСТАЛЬ-2 — 32 очка

Короткий URL: http://hc-progress.ru/?p=2072

Написал в Дек 10 2010. Соответствие Неудачи, Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи