Если гора не идет к Магомету?

Как говорится: " Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе! "  Именно так и получилось в нашем случае. Если не может выиграть команда, то за неё отдуваются болельщики. Все произошло с нашим глазовским болельщиком Сергеем И., который отправился на игру «Сокол» — «Ижсталь-2» в г.Новочебоксарск. Все происходило «гладко», пока его входной билет не выиграл в лотерее на право участия в поединке по забиванию шайбы в ворота с болельщиком ХК «Сокол» на приз хоккейного клуба «Сокол». Получилось так, что победу одержал именно наш болельщик. Именно он смог поразить ворота противника, взяв в руки клюшку! А не болельщик «соколят»!!!   После победы в поединке, помимо полученного приза, который вы видите на фотографии, глазовчанину была предоставлена возможность выступить перед болельщиками местного клуба. И, о чудо!!! В микрофон прозвучало: " Я болею за «Прогресс», «Ижсталь» вперед, удачи «Сокол»!!! После всего сказанного Сергей И. благополучно добрался до родных пинатов и предоставил свой трофей для всеобщего обозрения! Чего же на хватает нашей команде на выезде? Может быть должной поддержки болельщиков? Давайте заставим понять наших игроков, хотя бы на домашних матчах, что они нам нужны!

Написал в Ноя 10 2010. Соответствие Новости. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость