"... и нам нужна всего одна победа... "

Именно эта фраза приходит на ум после первой игры последнего тура (первого этапа), который состоялся 13 декабря. Глазовский ПРОГРЕСС принимал вторую команду зоны — МЕТАЛЛУРГ из Медногорска. Казалось все складывается против глазовчан — самарцы «побили»  ТОРОС-2 и «спихнули» глазовчан на 8-е место, но ПРОГРЕСС был с этим не согласен! Даже первая шайба, забитая медногорцем Саломатовым на 55-й секунде не смутила глазовчан и, несмотря на не забитый на 7-й минуте буллит, усилиями Виталия, Капитана и Вани уже в первом тайме ПРОГРЕСС выходит вперед.
Дальше было веселее. Зрители увидели еще два буллита, по одному в обе стороны, множество выходов один-на-один (эх, Рино!), три штанги подряд в одном эпизоде (ну должно ж и нам когда-то повезти). В общем матч закончился к полному удовольствию глазовских болельщиков. В концовке, после «косяка» наших медногорцы сократили счет и сняли вратаря. Несмотря на мощный прессинг глазовчане держались и даже дважды не попадали по пустым воротам. Итог встречи подвело вбрасывание в средней зоне, когда за 15 секунд до сирены Виталий с центра поля поразил пустые ворота соперника, поставив победную точку в этом матче. Все! Такая долгожданная победа!
З.Ы. возвращаемся к заголовку.

Написал в Дек 13 2010. Соответствие Новости, Новости сайта, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость