И снова у нас потери.

Сегодня, 18 октября 2010г., нашу команду покинул Эдуард Назаров. Хотелось бы напомнить, что он воспитанник дружественной нам команды «Олимпия» г.Кирово-Чепецка. Со слов Эдуарда удалось узнать, что ему поступило предложение выступать за местную команду «Олимпия», но пока, только, молодежной хоккейной лиги. Пожелаем удачи Эдуарду в новой команде!  И в последующем войти в состав новой «Олимпии» высшей лиги. 20 ноября в г.Кирово-Чепецк, наконец-то, должны ввести в эксплуатацию долгожданный Ледовый Дворец Спорта и есть надежда на возвращение команды в «вышку»!

Написал в Окт 18 2010. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “И снова у нас потери.”

1. Андрей

Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес кирово-чепецкой Олимпии. Мне тоже хочется верить, что с вводом в эксплуатацию ЛД команда будет выступать в ВХЛ, но к сожалению в нашей области нет людей, которые хотели бы вкладывать деньги не только в хоккей, но и в другие виды спорта. Слежу за играми и результатами глазовского Прогресс и желаю Вам, чтобы в скором времени турнирное положение и результаты изменились в лучшую сторону. Успехов Вам!!!

Users: 1 гость