Крик о помощи..

Не секрет, что наша хоккейная команда существует только благодаря спонсорской помощи и пожертвованиям. Но этих средств катастрофически не хватает и уже сейчас ставится вопрос о возможности выступления команды в следующем сезоне.  Под угрозой срыва даже последние игры 2 этапа регулярного чемпионата и плэй-офф!!! Руководство клуба делает все, что возможно, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и сохранить этот вид спорта в нашем городе. И очень приятно, что не бездействуют и наши болельщики.

Сегодня, инициативной группой фан-сектора, было предложено Главе города Глазова организовать встречу болельщиков с руководством города, руководством клуба, тренерским штабом и руководителями крупных предприятий. В общем, не буду переписывать то, что уже написано!!! Ниже вы можете ознакомиться с письмом, направленным А.В.Вершинину.

Следите за новостями. А мы постараемся держать вас в курсе дела и информировать о результатах этого «крика о помощи»!!!

Написал в Фев 10 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%