ХК «Прогресс» дарит подарки ????

27.08.20 5:24 31 0

Вы соскучились по хоккею? Мы — очень! А еще мы соскучились по вам! Поэтому вновь хотим встретиться, поблагодарить за мощнейшую поддержку, ну и конечно поздравить милых дам с 8 марта!

Для нас нет ничего прекраснее, чем красивая поддержка от красивых болельщиц! Специально к Международному женскому дню у нас появился «Билет Королева»: за 200 рублей 1 девушка может провести на игру 5 подруг! Ссылка на билет https://hc-progress.ru/product/bilet-koroleva/

И куда же без крепкой поддержки от сильных болел? Мужчины, приобретайте «Билет Султан»: за 200 рублей 1 представитель сильного пола может провести на игру 5 девушек! Ссылка на билет https://hc-progress.ru/product/bilet-sultan/

Для юных принцев и принцесс мы приготовили особенный подарок.
Только в марте на официальном сайте клуба действует «Билет Классный», по которому 1 учитель сможет провести на игру 30 учеников из своего класса!
Если же вы отличаетесь неординарностью, активностью и творческим подходом, то можете получить билет совершенно БЕСПЛАТНО!
Для этого придумайте кричалку в поддержку ХК «Прогресс», запишите ее на видео и пришлите к нам в группу Вконтакте (https://vk.com/hc.progress). Всех участников мы пригласим на домашние матчи.
P.S. Если кричалка не кричится, то билеты можно купить на сайте https://hc-progress.ru/product/bilet-klassnyj/

Хотите бесплатно провести на игру другу или подругу?
Ищите флаеры у волонтеров ХК «Прогресс» на улицах города! По ним по-прежнему действует акция «Один билет на двоих». При покупке 1 входного билета в кассах ЛДС за полную стоимость, такой билет будет действителен для одновременного входа на мероприятие 2 зрителей. Акция будет действовать только при наличии данного флаера! При предъявлении купона на входе в ЛДС, контролер заберет купон.
Места раздачи флаеров: ул. Калинина (гипермаркет «Магнит»), площадь Свободы, ул. Кирова (ЛДС «Глазов Арена»), ГУМ.

Все виды билетов вы можете приобрести на сайте ХК «Прогресс» https://hc-progress.ru/tickets/
Ждем вас под сводами «Глазов Арены», поддержите любимую команду!

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!


Написать комментарий

Комментирование временно недоступно