Игры

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Дизелист Дизелист 8 7 1 0 0 0 0 33-13 16
2 АК-59 АК-59 9 7 0 0 0 0 2 37-32 14
3 Динамо-576 Динамо-576 10 7 0 0 0 0 3 37-25 14
4 Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 6 0 0 0 0 2 50-18 12
5 Динамо-Юниор Динамо-Юниор 8 6 0 0 0 0 2 25-17 12
6 Прогресс Прогресс 9 5 0 0 0 1 3 31-29 11
7 МХК Липецк МХК Липецк 7 4 0 0 0 1 2 30-21 9
8 СКА-ГУОР Карелия СКА-ГУОР Карелия 7 2 1 1 1 0 2 21-25 9
9 ХК Бобров ХК Бобров 9 3 1 0 1 0 4 29-21 9
10 Локо-Юниор Локо-Юниор 5 3 0 0 1 1 0 17-13 8
11 Белгород Белгород 9 4 0 0 0 0 5 35-33 8
12 Металлург Металлург 9 3 0 1 0 0 5 22-24 8
13 Россошь Россошь 9 3 0 1 0 0 5 14-21 8
14 Полёт Полёт 10 2 0 1 1 1 5 29-45 8
15 Брянск Брянск 5 0 1 1 0 0 3 16-22 4
16 Тверичи Тверичи 9 1 0 0 1 0 7 18-44 3
17 Металлург Серов Металлург Серов 7 1 0 0 0 0 6 9-22 2
18 Сокол Нчб Сокол Нчб 8 0 0 0 0 0 8 11-39 0

И - количество игр, В - выигрыши, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши по буллитам, ПБ - проигрыши по буллитам, ПО - проигрыши в овертайме, П - проигрыши, Ш - забитые шайбы, О - очки.

16
Сентября
Понедельник
2019
11 - 2
Белгород 🏒 Прогресс
ЛДС «Оранжевый лед»
18
Сентября
Среда
2019
5 - 1
Россошь 🏒 Прогресс
ЛДС «Россошь»
27
Сентября
Пятница
2019
1 - 6
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
28
Сентября
Суббота
2019
1 - 3
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
30
Сентября
Понедельник
2019
9 - 3
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
01
Октября
Вторник
2019
8 - 1
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
03
Октября
Четверг
2019
5 - 1
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
04
Октября
Пятница
2019
1 - 3
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
12
Октября
Суббота
2019
2 - 6
Брянск 🏒 Прогресс
ЛД в Володарском районе
14
Октября
Понедельник
2019
6 - 2
МХК Липецк 🏒 Прогресс
ДС "Звездный"
21
Октября
Понедельник
2019
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
23
Октября
Среда
2019
5 - 0
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
24
Октября
Четверг
2019
4 - 2
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
30
Октября
Среда
2019
0 - 3
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
31
Октября
Четверг
2019
2 - 4
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
02
Ноября
Суббота
2019
4 - 1
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
08
Ноября
Пятница
2019
2 - 4
Прогресс 🏒 Динамо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
10
Ноября
Воскресенье
2019
5 - 0
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
18
Ноября
Понедельник
2019
4 - 2
Ак. Михайлова 🏒 Прогресс
ФОК "Юбилейный"
20
Ноября
Среда
2019
1 - 3
МХК Рязань 🏒 Прогресс
ДС "Олимпийский"
22
Ноября
Пятница
2019
3 - 2
Тверичи 🏒 Прогресс
СК "Юбилейный"
02
Декабря
Понедельник
2019
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Кристалл
ЛДС «Глазов Арена»
03
Декабря
Вторник
2019
4 - 3
Прогресс 🏒 МХК Кристалл
ЛДС «Глазов Арена»
05
Декабря
Четверг
2019
3 - 4
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
06
Декабря
Пятница
2019
1 - 2
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
20
Декабря
Пятница
2019
2 - 1
Дизелист 🏒 Прогресс
21
Декабря
Суббота
2019
3 - 4
Дизелист 🏒 Прогресс
23
Декабря
Понедельник
2019
3 - 4
МХК Кристалл 🏒 Прогресс
24
Декабря
Вторник
2019
0 - 4
МХК Кристалл 🏒 Прогресс
11
Января
Суббота
4 - 3
Прогресс 🏒 Ак. Михайлова
ЛДС «Глазов Арена»
13
Января
Понедельник
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Рязань
ЛДС «Глазов Арена»
15
Января
Среда
4 - 3
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
23
Января
Четверг
2 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Прогресс
26
Января
Воскресенье
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Прогресс
04
Февраля
Вторник
2 - 3
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
05
Февраля
Среда
1 - 7
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
13
Февраля
Четверг
1 - 4
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
14
Февраля
Пятница
5 - 2
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
17
Февраля
Понедельник
2 - 3
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
19
Февраля
Среда
5 - 4
Прогресс 🏒 Брянск
ЛДС «Глазов Арена»
26
Февраля
Среда
4 - 3
Металлург 🏒 Прогресс
27
Февраля
Четверг
2 - 3
Металлург 🏒 Прогресс
29
Февраля
Суббота
2 - 6
Полёт 🏒 Прогресс
01
Марта
Воскресенье
1 - 5
Полёт 🏒 Прогресс
03
Марта
Вторник
4 - 0
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
04
Марта
Среда
2 - 1
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
11
Марта
Среда
2 - 1
Прогресс 🏒 Россошь
ЛДС «Глазов Арена»
13
Марта
Пятница
1 - 4
Прогресс 🏒 Белгород
ЛДС «Глазов Арена»