Игры

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Динамо-Юниор Динамо-Юниор 42 31 3 0 2 1 5 152-67 71
2 Локо-Юниор Локо-Юниор 40 26 1 4 1 2 6 166-70 65
3 Белгород Белгород 40 29 0 1 0 1 9 179-81 61
4 Дизелист Дизелист 43 18 4 1 5 2 13 127-112 53
5 Брянск Брянск 43 22 2 1 2 0 16 145-127 52
6 Ак. Михайлова Ак. Михайлова 41 21 0 3 2 1 14 139-110 51
7 Прогресс Прогресс 40 19 0 5 1 1 14 135-110 50
8 Металлург Металлург 42 21 1 0 4 1 15 119-120 49
9 АК-59 АК-59 40 18 1 2 0 4 15 121-105 46
10 Россошь Россошь 41 19 0 1 3 3 15 129-123 46
11 МХК Рязань МХК Рязань 42 18 2 1 1 1 19 112-123 44
12 МХК Липецк МХК Липецк 43 13 3 5 0 1 21 146-139 43
13 МХК Кристалл МХК Кристалл 43 11 3 2 4 1 22 120-146 37
14 Тверичи Тверичи 40 10 1 2 1 2 24 107-170 29
15 МХК Олимпия МХК Олимпия 42 8 1 3 4 0 26 82-140 28
16 ГУОР Карелия ГУОР Карелия 40 8 0 0 1 1 30 75-149 18
17 Полёт Полёт 40 6 0 0 0 0 34 90-252 12

И - количество игр, В - выигрыши, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши по буллитам, ПБ - проигрыши по буллитам, ПО - проигрыши в овертайме, П - проигрыши, Ш - забитые шайбы, О - очки.

Следующая игра
26
Февраля
Среда
18:00
Самара (GMT+4)
Металлург 🏒 Прогресс
27
Февраля
Четверг
18:00
Самара (GMT+4)
Металлург 🏒 Прогресс
29
Февраля
Суббота
14:00
Самара (GMT+4)
Полёт 🏒 Прогресс
01
Марта
Воскресенье
14:00
Самара (GMT+4)
Полёт 🏒 Прогресс
03
Марта
Вторник
19:00
Самара (GMT+4)
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
04
Марта
Среда
19:00
Самара (GMT+4)
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
11
Марта
Среда
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Россошь
ЛДС «Глазов Арена»
13
Марта
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Белгород
ЛДС «Глазов Арена»
16
Сентября
Понедельник
2019
11 - 2
Белгород 🏒 Прогресс
ЛДС «Оранжевый лед»
18
Сентября
Среда
2019
5 - 1
Россошь 🏒 Прогресс
ЛДС «Россошь»
27
Сентября
Пятница
2019
1 - 6
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
28
Сентября
Суббота
2019
1 - 3
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
30
Сентября
Понедельник
2019
9 - 3
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
01
Октября
Вторник
2019
8 - 1
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
03
Октября
Четверг
2019
5 - 1
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
04
Октября
Пятница
2019
1 - 3
Прогресс 🏒 Металлург
ЛДС «Глазов Арена»
12
Октября
Суббота
2019
2 - 6
Брянск 🏒 Прогресс
ЛД в Володарском районе
14
Октября
Понедельник
2019
6 - 2
МХК Липецк 🏒 Прогресс
ДС "Звездный"
21
Октября
Понедельник
2019
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
23
Октября
Среда
2019
5 - 0
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
24
Октября
Четверг
2019
4 - 2
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
30
Октября
Среда
2019
0 - 3
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
31
Октября
Четверг
2019
2 - 4
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
02
Ноября
Суббота
2019
4 - 1
АК-59 🏒 Прогресс
СК им. С.В. Сухарева
08
Ноября
Пятница
2019
2 - 4
Прогресс 🏒 Динамо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
10
Ноября
Воскресенье
2019
5 - 0
Прогресс 🏒 ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
18
Ноября
Понедельник
2019
4 - 2
Ак. Михайлова 🏒 Прогресс
ФОК "Юбилейный"
20
Ноября
Среда
2019
1 - 3
МХК Рязань 🏒 Прогресс
ДС "Олимпийский"
22
Ноября
Пятница
2019
3 - 2
Тверичи 🏒 Прогресс
Спорткомплекс "Юбилейный"
02
Декабря
Понедельник
2019
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Кристалл
ЛДС «Глазов Арена»
03
Декабря
Вторник
2019
4 - 3
Прогресс 🏒 МХК Кристалл
ЛДС «Глазов Арена»
05
Декабря
Четверг
2019
3 - 4
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
06
Декабря
Пятница
2019
1 - 2
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
20
Декабря
Пятница
2019
2 - 1
Дизелист 🏒 Прогресс
21
Декабря
Суббота
2019
3 - 4
Дизелист 🏒 Прогресс
23
Декабря
Понедельник
2019
3 - 4
МХК Кристалл 🏒 Прогресс
24
Декабря
Вторник
2019
0 - 4
МХК Кристалл 🏒 Прогресс
11
Января
Суббота
4 - 3
Прогресс 🏒 Ак. Михайлова
ЛДС «Глазов Арена»
13
Января
Понедельник
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Рязань
ЛДС «Глазов Арена»
15
Января
Среда
4 - 3
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
23
Января
Четверг
2 - 4
ГУОР Карелия 🏒 Прогресс
26
Января
Воскресенье
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Прогресс
04
Февраля
Вторник
2 - 3
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
05
Февраля
Среда
1 - 7
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
13
Февраля
Четверг
1 - 4
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
14
Февраля
Пятница
5 - 2
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
17
Февраля
Понедельник
2 - 3
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
19
Февраля
Среда
5 - 4
Прогресс 🏒 Брянск
ЛДС «Глазов Арена»
26
Февраля
Среда
18:00
Самара (GMT+4)
Металлург 🏒 Прогресс
27
Февраля
Четверг
18:00
Самара (GMT+4)
Металлург 🏒 Прогресс
29
Февраля
Суббота
14:00
Самара (GMT+4)
Полёт 🏒 Прогресс
01
Марта
Воскресенье
14:00
Самара (GMT+4)
Полёт 🏒 Прогресс
03
Марта
Вторник
19:00
Самара (GMT+4)
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
04
Марта
Среда
19:00
Самара (GMT+4)
Локо-Юниор 🏒 Прогресс
11
Марта
Среда
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Россошь
ЛДС «Глазов Арена»
13
Марта
Пятница
18:30
Самара (GMT+4)
Прогресс 🏒 Белгород
ЛДС «Глазов Арена»