Игры

28
ноября
Воскресенье
13:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
27
ноября
Суббота
3 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-576
27
ноября
Суббота
3 - 2
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
27
ноября
Суббота
5 - 4
Брянск 🏒 Арктика
27
ноября
Суббота
1 - 3
АКМ-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
26
ноября
Пятница
3 - 4
Сокол Кк 🏒 Белгород
26
ноября
Пятница
5 - 3
Металлург ВО 🏒 Сокол Нчб
25
ноября
Четверг
7 - 0
Дизелист 🏒 ГУОР
25
ноября
Четверг
3 - 7
Сокол Кк 🏒 Белгород
25
ноября
Четверг
9 - 3
Металлург ВО 🏒 Сокол Нчб
24
ноября
Среда
5 - 4
Брянск 🏒 СКА-ГУОР Карелия
24
ноября
Среда
6 - 1
Дизелист 🏒 ГУОР
24
ноября
Среда
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
24
ноября
Среда
10 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-Юниор
24
ноября
Среда
3 - 2
Россошь 🏒 Динамо-576
23
ноября
Вторник
2 - 5
Брянск 🏒 СКА-ГУОР Карелия
23
ноября
Вторник
3 - 0
Тверичи 🏒 Сокол Нчб
23
ноября
Вторник
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
23
ноября
Вторник
6 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-Юниор
23
ноября
Вторник
1 - 3
Россошь 🏒 Динамо-576
22
ноября
Понедельник
5 - 3
Тверичи 🏒 Сокол Нчб
21
ноября
Воскресенье
9 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Липецк
21
ноября
Воскресенье
5 - 4
Дизелист 🏒 Полёт
21
ноября
Воскресенье
4 - 2
МХК Кристалл С 🏒 ГУОР
20
ноября
Суббота
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Липецк
20
ноября
Суббота
2 - 1
Россошь 🏒 Динамо-Юниор
20
ноября
Суббота
13:00
(МСК)
Брянск 🏒 Арктика
20
ноября
Суббота
2 - 3
Дизелист 🏒 Полёт
20
ноября
Суббота
4 - 3
МХК Кристалл С 🏒 ГУОР
19
ноября
Пятница
19:00
(МСК)
Брянск 🏒 Арктика
19
ноября
Пятница
2 - 1
Россошь 🏒 Динамо-Юниор
18
ноября
Четверг
3 - 4
МХК Олимпия 🏒 Металлург ВО
17
ноября
Среда
4 - 3
МХК Олимпия 🏒 Металлург ВО
17
ноября
Среда
1 - 0
МХК Кристалл С 🏒 Полёт
16
ноября
Вторник
4 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Ямал
16
ноября
Вторник
1 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Полёт
15
ноября
Понедельник
6 - 0
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Ямал
15
ноября
Понедельник
0 - 7
Сокол Кк 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
14
ноября
Воскресенье
1 - 9
Сокол Кк 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
14
ноября
Воскресенье
17:00
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
14
ноября
Воскресенье
5 - 3
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
14
ноября
Воскресенье
2 - 3
МХК Олимпия 🏒 Тверичи
14
ноября
Воскресенье
2 - 1
Белгород 🏒 Россошь
13
ноября
Суббота
17:00
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
13
ноября
Суббота
3 - 2
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
13
ноября
Суббота
1 - 7
ГУОР 🏒 Рязань-ВДВ
13
ноября
Суббота
3 - 6
МХК Олимпия 🏒 Тверичи
13
ноября
Суббота
6 - 7
Белгород 🏒 Россошь
13
ноября
Суббота
5 - 2
Динамо-576 🏒 АКМ-Юниор
12
ноября
Пятница
1 - 4
ГУОР 🏒 Рязань-ВДВ
12
ноября
Пятница
5 - 4
Арктика 🏒 Ямал
12
ноября
Пятница
2 - 1
Динамо-576 🏒 АКМ-Юниор
11
ноября
Четверг
2 - 5
Белгород 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
11
ноября
Четверг
6 - 3
Арктика 🏒 Ямал
10
ноября
Среда
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
10
ноября
Среда
5 - 2
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
09
ноября
Вторник
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
09
ноября
Вторник
2 - 4
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
09
ноября
Вторник
5 - 2
Динамо-Юниор 🏒 АКМ-Юниор
08
ноября
Понедельник
19:30
(МСК)
ГУОР 🏒 МХК Липецк
08
ноября
Понедельник
4 - 0
Полёт 🏒 Рязань-ВДВ
08
ноября
Понедельник
1 - 6
Динамо-Юниор 🏒 АКМ-Юниор
08
ноября
Понедельник
4 - 2
Динамо-576 🏒 Брянск
07
ноября
Воскресенье
13:00
(МСК)
Белгород 🏒 Россошь
07
ноября
Воскресенье
4 - 5
Динамо-576 🏒 Брянск
06
ноября
Суббота
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 МХК Олимпия
05
ноября
Пятница
4 - 3
Полёт 🏒 МХК Липецк
05
ноября
Пятница
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР
05
ноября
Пятница
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Брянск
04
ноября
Четверг
4 - 3
Полёт 🏒 МХК Липецк
04
ноября
Четверг
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР
04
ноября
Четверг
4 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Брянск
03
ноября
Среда
5 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Арктика
03
ноября
Среда
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 МХК Олимпия
02
ноября
Вторник
5 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Арктика
01
ноября
Понедельник
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
31
октября
Воскресенье
5 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Сокол Нчб
31
октября
Воскресенье
5 - 3
Ямал 🏒 Динамо-576
31
октября
Воскресенье
2 - 8
Тверичи 🏒 Металлург ВО
31
октября
Воскресенье
2 - 4
Дизелист 🏒 Прогресс
31
октября
Воскресенье
13:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
30
октября
Суббота
6 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Сокол Нчб
30
октября
Суббота
5 - 6
Ямал 🏒 Динамо-576
30
октября
Суббота
5 - 2
Тверичи 🏒 Металлург ВО
30
октября
Суббота
3 - 0
Дизелист 🏒 Прогресс
29
октября
Пятница
18:00
(МСК)
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Россошь
28
октября
Четверг
7 - 0
Брянск 🏒 Сокол Кк
28
октября
Четверг
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Белгород
28
октября
Четверг
4 - 2
МХК Липецк 🏒 Сокол Нчб
28
октября
Четверг
18:00
(МСК)
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Россошь
28
октября
Четверг
3 - 9
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
27
октября
Среда
8 - 2
Брянск 🏒 Сокол Кк
27
октября
Среда
4 - 2
Полёт 🏒 ГУОР
27
октября
Среда
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Белгород
27
октября
Среда
6 - 5
МХК Липецк 🏒 Сокол Нчб
27
октября
Среда
2 - 4
Ямал 🏒 Динамо-Юниор
27
октября
Среда
5 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Прогресс
26
октября
Вторник
1 - 2
Полёт 🏒 ГУОР
26
октября
Вторник
3 - 2
Ямал 🏒 Динамо-Юниор
24
октября
Воскресенье
2 - 5
Брянск 🏒 Белгород
23
октября
Суббота
3 - 1
МХК Олимпия 🏒 Рязань-ВДВ
23
октября
Суббота
1 - 4
Брянск 🏒 Белгород
23
октября
Суббота
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Дизелист
23
октября
Суббота
1 - 2
Динамо-576 🏒 СКА-ГУОР Карелия
22
октября
Пятница
1 - 5
МХК Олимпия 🏒 Рязань-ВДВ
22
октября
Пятница
17:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Дизелист
22
октября
Пятница
3 - 5
Динамо-576 🏒 СКА-ГУОР Карелия
20
октября
Среда
4 - 2
Тверичи 🏒 Дизелист
20
октября
Среда
2 - 0
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 АКМ-Юниор
19
октября
Вторник
5 - 2
Тверичи 🏒 Дизелист
19
октября
Вторник
2 - 6
Сокол Кк 🏒 Ямал
19
октября
Вторник
4 - 3
МХК Олимпия 🏒 МХК Липецк
19
октября
Вторник
2 - 0
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 АКМ-Юниор
19
октября
Вторник
1 - 5
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
19
октября
Вторник
5 - 1
Металлург ВО 🏒 МХК Кристалл С
19
октября
Вторник
0 - 3
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
18
октября
Понедельник
1 - 2
Сокол Кк 🏒 Ямал
18
октября
Понедельник
1 - 8
МХК Олимпия 🏒 МХК Липецк
18
октября
Понедельник
8 - 5
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
18
октября
Понедельник
7 - 4
Металлург ВО 🏒 МХК Кристалл С
18
октября
Понедельник
6 - 5
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
18
октября
Понедельник
3 - 4
Динамо-576 🏒 Арктика
17
октября
Воскресенье
3 - 2
Сокол Нчб 🏒 ГУОР
17
октября
Воскресенье
5 - 2
Динамо-576 🏒 Арктика
16
октября
Суббота
5 - 3
Сокол Нчб 🏒 ГУОР
16
октября
Суббота
3 - 2
Металлург ВО 🏒 Дизелист
16
октября
Суббота
2 - 0
Россошь 🏒 АКМ-Юниор
16
октября
Суббота
3 - 2
Тверичи 🏒 МХК Кристалл С
15
октября
Пятница
1 - 4
Тверичи 🏒 МХК Кристалл С
15
октября
Пятница
4 - 3
Белгород 🏒 Ямал
15
октября
Пятница
3 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Брянск
15
октября
Пятница
4 - 3
Россошь 🏒 АКМ-Юниор
15
октября
Пятница
5 - 1
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
15
октября
Пятница
2 - 0
Металлург ВО 🏒 Дизелист
14
октября
Четверг
2 - 1
Белгород 🏒 Ямал
14
октября
Четверг
6 - 7
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Брянск
14
октября
Четверг
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
14
октября
Четверг
5 - 4
Динамо-Юниор 🏒 Арктика
13
октября
Среда
4 - 2
Сокол Нчб 🏒 Полёт
13
октября
Среда
1 - 0
Динамо-Юниор 🏒 Арктика
12
октября
Вторник
5 - 6
Сокол Нчб 🏒 Полёт
12
октября
Вторник
4 - 1
Россошь 🏒 Брянск
11
октября
Понедельник
8 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Сокол Кк
11
октября
Понедельник
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Металлург ВО
11
октября
Понедельник
6 - 5
Россошь 🏒 Брянск
10
октября
Воскресенье
4 - 5
Рязань-ВДВ 🏒 Металлург ВО
10
октября
Воскресенье
2 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Сокол Кк
08
октября
Пятница
19:30
(МСК)
ГУОР 🏒 МХК Олимпия
07
октября
Четверг
5 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Белгород
07
октября
Четверг
3 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Тверичи
07
октября
Четверг
4 - 2
Дизелист 🏒 МХК Кристалл С
07
октября
Четверг
4 - 3
Арктика 🏒 Сокол Кк
07
октября
Четверг
4 - 1
МХК Липецк 🏒 Металлург ВО
07
октября
Четверг
2 - 4
Ямал 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
06
октября
Среда
4 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Белгород
06
октября
Среда
4 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Тверичи
06
октября
Среда
2 - 3
Полёт 🏒 МХК Олимпия
06
октября
Среда
6 - 2
Дизелист 🏒 МХК Кристалл С
06
октября
Среда
5 - 4
Арктика 🏒 Сокол Кк
06
октября
Среда
2 - 1
МХК Липецк 🏒 Металлург ВО
06
октября
Среда
2 - 3
Ямал 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
05
октября
Вторник
3 - 1
ГУОР 🏒 Прогресс
05
октября
Вторник
2 - 1
Полёт 🏒 МХК Олимпия
04
октября
Понедельник
3 - 1
ГУОР 🏒 Прогресс
04
октября
Понедельник
2 - 3
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
03
октября
Воскресенье
2 - 4
Ямал 🏒 Россошь
03
октября
Воскресенье
3 - 2
Брянск 🏒 АКМ-Юниор
03
октября
Воскресенье
3 - 7
МХК Липецк 🏒 Тверичи
03
октября
Воскресенье
1 - 4
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
03
октября
Воскресенье
4 - 3
Арктика 🏒 Белгород
02
октября
Суббота
2 - 1
Полёт 🏒 Прогресс
02
октября
Суббота
3 - 2
Ямал 🏒 Россошь
02
октября
Суббота
3 - 2
Брянск 🏒 АКМ-Юниор
02
октября
Суббота
5 - 6
МХК Липецк 🏒 Тверичи
02
октября
Суббота
5 - 4
Арктика 🏒 Белгород
01
октября
Пятница
5 - 3
Полёт 🏒 Прогресс
29
сентября
Среда
17:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР
28
сентября
Вторник
1 - 2
Дизелист 🏒 Рязань-ВДВ
27
сентября
Понедельник
3 - 5
Дизелист 🏒 Рязань-ВДВ
27
сентября
Понедельник
0 - 2
Сокол Кк 🏒 Динамо-576
27
сентября
Понедельник
5 - 4
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 СКА-ГУОР Карелия
27
сентября
Понедельник
17:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР
26
сентября
Воскресенье
3 - 5
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 СКА-ГУОР Карелия
26
сентября
Воскресенье
3 - 4
Сокол Кк 🏒 Динамо-576
26
сентября
Воскресенье
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР
25
сентября
Суббота
3 - 1
МХК Олимпия 🏒 Сокол Нчб
24
сентября
Пятница
2 - 4
МХК Кристалл С 🏒 Рязань-ВДВ
24
сентября
Пятница
3 - 2
Дизелист 🏒 МХК Липецк
23
сентября
Четверг
3 - 1
Тверичи 🏒 ГУОР
23
сентября
Четверг
5 - 3
Белгород 🏒 Динамо-576
23
сентября
Четверг
4 - 2
АКМ-Юниор 🏒 Ямал
23
сентября
Четверг
0 - 5
Сокол Кк 🏒 Динамо-Юниор
23
сентября
Четверг
6 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Арктика
23
сентября
Четверг
3 - 2
Россошь 🏒 СКА-ГУОР Карелия
23
сентября
Четверг
4 - 2
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
23
сентября
Четверг
5 - 1
Металлург ВО 🏒 Полёт
23
сентября
Четверг
2 - 6
МХК Кристалл С 🏒 Рязань-ВДВ
23
сентября
Четверг
7 - 4
Дизелист 🏒 МХК Липецк
22
сентября
Среда
2 - 3
Тверичи 🏒 ГУОР
22
сентября
Среда
4 - 1
Белгород 🏒 Динамо-576
22
сентября
Среда
5 - 0
АКМ-Юниор 🏒 Ямал
22
сентября
Среда
2 - 3
Сокол Кк 🏒 Динамо-Юниор
22
сентября
Среда
6 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Арктика
22
сентября
Среда
2 - 5
Россошь 🏒 СКА-ГУОР Карелия
22
сентября
Среда
7 - 4
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
22
сентября
Среда
4 - 3
Металлург ВО 🏒 Полёт
20
сентября
Понедельник
2 - 0
МХК Кристалл С 🏒 МХК Липецк
19
сентября
Воскресенье
3 - 7
МХК Кристалл С 🏒 МХК Липецк
19
сентября
Воскресенье
4 - 3
Россошь 🏒 Арктика
19
сентября
Воскресенье
4 - 5
Брянск 🏒 Ямал
19
сентября
Воскресенье
1 - 7
Тверичи 🏒 Полёт
19
сентября
Воскресенье
3 - 1
Белгород 🏒 Динамо-Юниор
18
сентября
Суббота
4 - 1
Россошь 🏒 Арктика
18
сентября
Суббота
8 - 0
Брянск 🏒 Ямал
18
сентября
Суббота
4 - 6
Тверичи 🏒 Полёт
18
сентября
Суббота
4 - 2
Белгород 🏒 Динамо-Юниор
27
апреля
Вторник
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Локо-Юниор
26
апреля
Понедельник
2 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Локо-Юниор
23
апреля
Пятница
1 - 0
Локо-Юниор 🏒 Динамо-Юниор
22
апреля
Четверг
4 - 2
Локо-Юниор 🏒 Динамо-Юниор
14
апреля
Среда
4 - 2
Локо-Юниор 🏒 Рязань-ВДВ
14
апреля
Среда
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Дизелист
13
апреля
Вторник
8 - 4
Локо-Юниор 🏒 Рязань-ВДВ
13
апреля
Вторник
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Дизелист
10
апреля
Суббота
3 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Локо-Юниор
10
апреля
Суббота
4 - 3
Дизелист 🏒 Динамо-Юниор
09
апреля
Пятница
3 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Локо-Юниор
09
апреля
Пятница
1 - 5
Дизелист 🏒 Динамо-Юниор
04
апреля
Воскресенье
3 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
04
апреля
Воскресенье
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
01
апреля
Четверг
5 - 4
Белгород 🏒 Рязань-ВДВ
01
апреля
Четверг
1 - 5
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
01
апреля
Четверг
1 - 4
МХК Липецк 🏒 Дизелист
01
апреля
Четверг
1 - 3
ХК Бобров 🏒 Локо-Юниор
31
марта
Среда
3 - 7
Белгород 🏒 Рязань-ВДВ
31
марта
Среда
4 - 1
МХК Липецк 🏒 Дизелист
31
марта
Среда
4 - 1
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
31
марта
Среда
2 - 1
ХК Бобров 🏒 Локо-Юниор
28
марта
Воскресенье
1 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
28
марта
Воскресенье
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
28
марта
Воскресенье
6 - 2
Локо-Юниор 🏒 ХК Бобров
28
марта
Воскресенье
7 - 2
Дизелист 🏒 МХК Липецк
27
марта
Суббота
4 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
27
марта
Суббота
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
27
марта
Суббота
4 - 1
Локо-Юниор 🏒 ХК Бобров
27
марта
Суббота
3 - 2
Дизелист 🏒 МХК Липецк
21
марта
Воскресенье
3 - 1
ХК Бобров 🏒 Россошь
21
марта
Воскресенье
8 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
21
марта
Воскресенье
7 - 5
Белгород 🏒 Металлург ВО
18
марта
Четверг
3 - 6
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
18
марта
Четверг
6 - 5
Брянск 🏒 Рязань-ВДВ
18
марта
Четверг
4 - 2
Россошь 🏒 ХК Бобров
18
марта
Четверг
3 - 4
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
18
марта
Четверг
1 - 3
Металлург ВО 🏒 Белгород
17
марта
Среда
7 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
17
марта
Среда
2 - 3
Тверичи 🏒 Локо-Юниор
17
марта
Среда
4 - 5
Брянск 🏒 Рязань-ВДВ
17
марта
Среда
5 - 4
МХК Липецк 🏒 АК-59
17
марта
Среда
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 ХК Бобров
17
марта
Среда
2 - 1
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
17
марта
Среда
2 - 1
Металлург ВО 🏒 Белгород
17
марта
Среда
2 - 4
Металлург-Серов 🏒 Дизелист
14
марта
Воскресенье
17:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Россошь
14
марта
Воскресенье
7 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
14
марта
Воскресенье
2 - 1
Белгород 🏒 Металлург ВО
14
марта
Воскресенье
6 - 3
Динамо-576 🏒 Прогресс
СК "Юбилейный"
14
марта
Воскресенье
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
14
марта
Воскресенье
4 - 3
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
14
марта
Воскресенье
6 - 2
Дизелист 🏒 Металлург-Серов
14
марта
Воскресенье
3 - 5
АК-59 🏒 МХК Липецк
13
марта
Суббота
17:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Россошь
13
марта
Суббота
2 - 3
АК-59 🏒 МХК Липецк
13
марта
Суббота
2 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
13
марта
Суббота
2 - 4
Белгород 🏒 Металлург ВО
13
марта
Суббота
4 - 3
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
13
марта
Суббота
4 - 3
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
13
марта
Суббота
3 - 2
Дизелист 🏒 Металлург-Серов
13
марта
Суббота
8 - 1
Динамо-576 🏒 Прогресс
СК "Юбилейный"
07
марта
Воскресенье
5 - 3
ХК Бобров 🏒 Прогресс
07
марта
Воскресенье
5 - 1
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
07
марта
Воскресенье
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Рязань-ВДВ
06
марта
Суббота
1 - 4
Брянск 🏒 Дизелист
05
марта
Пятница
6 - 0
Россошь 🏒 Прогресс
05
марта
Пятница
1 - 7
ХК Бобров 🏒 АК-59
05
марта
Пятница
3 - 7
Полёт 🏒 Тверичи
05
марта
Пятница
3 - 4
Локо-Юниор 🏒 Металлург ВО
05
марта
Пятница
4 - 3
Динамо-576 🏒 Рязань-ВДВ
04
марта
Четверг
7 - 4
Брянск 🏒 Сокол Нчб
04
марта
Четверг
3 - 2
Белгород 🏒 Дизелист
04
марта
Четверг
13:00
(МСК)
Динамо-Юниор 🏒 МХК Липецк
03
марта
Среда
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 АК-59
03
марта
Среда
7 - 4
ХК Бобров 🏒 Металлург-Серов
03
марта
Среда
18:00
(МСК)
Полёт 🏒 Металлург ВО
02
марта
Вторник
2 - 3
Белгород 🏒 Сокол Нчб
02
марта
Вторник
5 - 6
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Рязань-ВДВ
02
марта
Вторник
3 - 2
Динамо-576 🏒 МХК Липецк
01
марта
Понедельник
1 - 2
Россошь 🏒 Металлург-Серов
28
февраля
Воскресенье
13:00
(МСК)
СКА-ГУОР Карелия 🏒 МХК Липецк
27
февраля
Суббота
4 - 5
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
26
февраля
Пятница
3 - 4
Тверичи 🏒 Динамо-Юниор
26
февраля
Пятница
1 - 3
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
25
февраля
Четверг
4 - 1
Брянск 🏒 ХК Бобров
24
февраля
Среда
2 - 5
Тверичи 🏒 Динамо-576
24
февраля
Среда
2 - 1
Металлург ВО 🏒 Динамо-Юниор
24
февраля
Среда
17:00
(МСК)
АК-59 🏒 Локо-Юниор
23
февраля
Вторник
2 - 3
АК-59 🏒 Локо-Юниор
23
февраля
Вторник
2 - 4
Брянск 🏒 Россошь
23
февраля
Вторник
6 - 1
Белгород 🏒 ХК Бобров
23
февраля
Вторник
4 - 3
Дизелист 🏒 Рязань-ВДВ
22
февраля
Понедельник
1 - 7
Тверичи 🏒 СКА-ГУОР Карелия
22
февраля
Понедельник
5 - 2
Локо-Юниор 🏒 АК-59
22
февраля
Понедельник
4 - 2
Металлург ВО 🏒 Динамо-576
22
февраля
Понедельник
16:00
(МСК)
Металлург-Серов 🏒 Локо-Юниор
21
февраля
Воскресенье
5 - 7
Сокол Нчб 🏒 Рязань-ВДВ
21
февраля
Воскресенье
2 - 1
Белгород 🏒 Россошь
21
февраля
Воскресенье
6 - 3
Дизелист 🏒 МХК Липецк
20
февраля
Суббота
15:00
(МСК)
Металлург-Серов 🏒 Полёт
20
февраля
Суббота
3 - 2
Металлург ВО 🏒 СКА-ГУОР Карелия
19
февраля
Пятница
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Липецк
19
февраля
Пятница
5 - 3
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
19
февраля
Пятница
3 - 4
Металлург-Серов 🏒 Локо-Юниор
18
февраля
Четверг
18
февраля
Четверг
10 - 2
Локо-Юниор 🏒 Металлург-Серов
16
февраля
Вторник
5 - 3
Металлург-Серов 🏒 Полёт
13
февраля
Суббота
4 - 5
Россошь 🏒 Брянск
11
февраля
Четверг
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Прогресс
10
февраля
Среда
13:00
(МСК)
Россошь 🏒 Металлург ВО
09
февраля
Вторник
5 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Металлург-Серов
09
февраля
Вторник
4 - 1
ХК Бобров 🏒 Дизелист
09
февраля
Вторник
3 - 4
Динамо-576 🏒 Прогресс
09
февраля
Вторник
6 - 1
Динамо-Юниор 🏒 АК-59
08
февраля
Понедельник
4 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Тверичи
08
февраля
Понедельник
2 - 3
МХК Липецк 🏒 Металлург ВО
08
февраля
Понедельник
5 - 3
Локо-Юниор 🏒 Брянск
07
февраля
Воскресенье
8 - 3
ХК Бобров 🏒 Сокол Нчб
07
февраля
Воскресенье
1 - 2
Россошь 🏒 Дизелист
07
февраля
Воскресенье
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Металлург-Серов
07
февраля
Воскресенье
6 - 2
Динамо-576 🏒 АК-59
07
февраля
Воскресенье
0 - 5
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Прогресс
06
февраля
Суббота
3 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Металлург ВО
06
февраля
Суббота
4 - 1
Полёт 🏒 Брянск
06
февраля
Суббота
2 - 4
МХК Липецк 🏒 Тверичи
05
февраля
Пятница
2 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 АК-59
05
февраля
Пятница
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 Сокол Нчб
05
февраля
Пятница
1 - 3
Локо-Юниор 🏒 Белгород
05
февраля
Пятница
4 - 2
Динамо-576 🏒 Металлург-Серов
03
февраля
Среда
3 - 2
Полёт 🏒 Белгород
02
февраля
Вторник
2 - 3
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
01
февраля
Понедельник
3 - 0
АК-59 🏒 Прогресс
31
января
Воскресенье
5 - 3
Тверичи 🏒 Металлург ВО
31
января
Воскресенье
2 - 1
МХК Липецк 🏒 Рязань-ВДВ
31
января
Воскресенье
13:00
(МСК)
Локо-Юниор