Игры

01
июля
Пятница
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
16
марта
Среда
4 - 2
Дизелист 🏒 Прогресс
13
марта
Воскресенье
1 - 3
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
12
марта
Суббота
2 - 6
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
06
марта
Воскресенье
0 - 3
Дизелист 🏒 Металлург ВО
05
марта
Суббота
5 - 4
Полёт 🏒 Тверичи
05
марта
Суббота
5 - 2
Арктика 🏒 Брянск
05
марта
Суббота
6 - 2
Дизелист 🏒 Металлург ВО
05
марта
Суббота
4 - 3
МХК Липецк 🏒 МХК Кристалл С
04
марта
Пятница
6 - 3
Полёт 🏒 Тверичи
04
марта
Пятница
6 - 3
Белгород 🏒 Сокол Кк
04
марта
Пятница
3 - 1
Арктика 🏒 Брянск
04
марта
Пятница
7 - 3
МХК Липецк 🏒 МХК Кристалл С
04
марта
Пятница
0 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Россошь
03
марта
Четверг
7 - 4
Белгород 🏒 Сокол Кк
03
марта
Четверг
2 - 11
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
03
марта
Четверг
1 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Россошь
02
марта
Среда
2 - 8
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Тверичи
02
марта
Среда
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Кристалл С
02
марта
Среда
0 - 9
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
01
марта
Вторник
1 - 4
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Тверичи
01
марта
Вторник
11 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Брянск
01
марта
Вторник
5 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Кристалл С
01
марта
Вторник
2 - 1
Полёт 🏒 Металлург ВО
01
марта
Вторник
2 - 3
Арктика 🏒 АКМ-Юниор
01
марта
Вторник
4 - 6
МХК Липецк 🏒 Дизелист
01
марта
Вторник
5 - 4
Динамо-576 🏒 Россошь
28
февраля
Понедельник
7 - 5
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Брянск
28
февраля
Понедельник
5 - 6
Полёт 🏒 Металлург ВО
28
февраля
Понедельник
4 - 1
Арктика 🏒 АКМ-Юниор
28
февраля
Понедельник
1 - 7
МХК Липецк 🏒 Дизелист
28
февраля
Понедельник
2 - 4
Динамо-576 🏒 Россошь
28
февраля
Понедельник
1 - 8
Динамо-Юниор 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
27
февраля
Воскресенье
1 - 4
Сокол Нчб 🏒 МХК Олимпия
27
февраля
Воскресенье
7 - 3
Ямал 🏒 Сокол Кк
27
февраля
Воскресенье
5 - 4
Динамо-Юниор 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
26
февраля
Суббота
1 - 5
Сокол Нчб 🏒 МХК Олимпия
26
февраля
Суббота
2 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Дизелист
26
февраля
Суббота
8 - 1
Ямал 🏒 Сокол Кк
26
февраля
Суббота
2 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Металлург ВО
25
февраля
Пятница
2 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Металлург ВО
25
февраля
Пятница
2 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 АКМ-Юниор
25
февраля
Пятница
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Дизелист
24
февраля
Четверг
7 - 1
Белгород 🏒 Брянск
24
февраля
Четверг
4 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 АКМ-Юниор
24
февраля
Четверг
3 - 2
Динамо-576 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
23
февраля
Среда
3 - 8
Динамо-576 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
23
февраля
Среда
8 - 1
Белгород 🏒 Брянск
21
февраля
Понедельник
1 - 5
Тверичи 🏒 МХК Липецк
21
февраля
Понедельник
8 - 1
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
21
февраля
Понедельник
3 - 2
Металлург ВО 🏒 Рязань-ВДВ
20
февраля
Воскресенье
1 - 4
Сокол Кк 🏒 АКМ-Юниор
20
февраля
Воскресенье
5 - 2
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
20
февраля
Воскресенье
3 - 6
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
20
февраля
Воскресенье
1 - 2
Ямал 🏒 Арктика
20
февраля
Воскресенье
3 - 2
Металлург ВО 🏒 Рязань-ВДВ
20
февраля
Воскресенье
3 - 2
Россошь 🏒 Белгород
20
февраля
Воскресенье
5 - 3
Тверичи 🏒 МХК Липецк
19
февраля
Суббота
1 - 11
Сокол Кк 🏒 АКМ-Юниор
19
февраля
Суббота
1 - 4
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
19
февраля
Суббота
2 - 1
Ямал 🏒 Арктика
19
февраля
Суббота
3 - 2
Россошь 🏒 Белгород
18
февраля
Пятница
1 - 2
Брянск 🏒 Динамо-Юниор
17
февраля
Четверг
3 - 5
Брянск 🏒 Динамо-Юниор
17
февраля
Четверг
1 - 5
Тверичи 🏒 Рязань-ВДВ
17
февраля
Четверг
4 - 3
Металлург ВО 🏒 МХК Липецк
16
февраля
Среда
2 - 1
Тверичи 🏒 Рязань-ВДВ
16
февраля
Среда
2 - 8
МХК Олимпия 🏒 Полёт
16
февраля
Среда
4 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Белгород
16
февраля
Среда
7 - 0
Россошь 🏒 Сокол Кк
16
февраля
Среда
2 - 3
Металлург ВО 🏒 МХК Липецк
16
февраля
Среда
4 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Дизелист
15
февраля
Вторник
5 - 6
МХК Олимпия 🏒 Полёт
15
февраля
Вторник
4 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Белгород
15
февраля
Вторник
5 - 0
Россошь 🏒 Сокол Кк
15
февраля
Вторник
2 - 12
МХК Кристалл С 🏒 Дизелист
14
февраля
Понедельник
3 - 5
Брянск 🏒 Динамо-576
14
февраля
Понедельник
5 - 1
АКМ-Юниор 🏒 Динамо-Юниор
13
февраля
Воскресенье
1 - 4
Ямал 🏒 СКА-ГУОР Карелия
13
февраля
Воскресенье
6 - 3
Брянск 🏒 Динамо-576
13
февраля
Воскресенье
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Рязань-ВДВ
13
февраля
Воскресенье
5 - 3
АКМ-Юниор 🏒 Динамо-Юниор
12
февраля
Суббота
7 - 0
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Сокол Кк
12
февраля
Суббота
1 - 7
Ямал 🏒 СКА-ГУОР Карелия
11
февраля
Пятница
18:30
(МСК)
МХК Олимпия 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
11
февраля
Пятница
6 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Сокол Кк
11
февраля
Пятница
3 - 1
МХК Кристалл С 🏒 Металлург ВО
10
февраля
Четверг
5 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Полёт
10
февраля
Четверг
5 - 6
АКМ-Юниор 🏒 Динамо-576
10
февраля
Четверг
2 - 3
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
10
февраля
Четверг
3 - 2
Тверичи 🏒 Прогресс
10
февраля
Четверг
3 - 4
МХК Кристалл С 🏒 Металлург ВО
09
февраля
Среда
0 - 1
АКМ-Юниор 🏒 Динамо-576
09
февраля
Среда
5 - 1
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
09
февраля
Среда
1 - 5
Тверичи 🏒 Прогресс
08
февраля
Вторник
3 - 5
Сокол Кк 🏒 Брянск
08
февраля
Вторник
4 - 3
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
08
февраля
Вторник
2 - 3
Полёт 🏒 МХК Кристалл С
07
февраля
Понедельник
0 - 5
Арктика 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
07
февраля
Понедельник
3 - 5
Сокол Кк 🏒 Брянск
07
февраля
Понедельник
2 - 3
Тверичи 🏒 МХК Олимпия
07
февраля
Понедельник
4 - 3
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
06
февраля
Воскресенье
0 - 2
Тверичи 🏒 МХК Олимпия
06
февраля
Воскресенье
4 - 3
Белгород 🏒 АКМ-Юниор
06
февраля
Воскресенье
2 - 1
Арктика 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
05
февраля
Суббота
6 - 2
Белгород 🏒 АКМ-Юниор
02
февраля
Среда
5 - 3
Дизелист 🏒 МХК Олимпия
02
февраля
Среда
3 - 1
Полёт 🏒 Сокол Нчб
02
февраля
Среда
19:00
(МСК)
Белгород 🏒 Брянск
02
февраля
Среда
3 - 6
МХК Липецк 🏒 Прогресс
02
февраля
Среда
3 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Россошь
02
февраля
Среда
3 - 2
МХК Кристалл С 🏒 Тверичи
01
февраля
Вторник
3 - 6
Дизелист 🏒 МХК Олимпия
01
февраля
Вторник
4 - 1
Полёт 🏒 Сокол Нчб
01
февраля
Вторник
19:00
(МСК)
Белгород 🏒 Брянск
01
февраля
Вторник
2 - 3
МХК Липецк 🏒 Прогресс
01
февраля
Вторник
2 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Россошь
01
февраля
Вторник
7 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Тверичи
01
февраля
Вторник
2 - 4
Динамо-Юниор 🏒 Ямал
31
января
Понедельник
3 - 2
Арктика 🏒 СКА-ГУОР Карелия
31
января
Понедельник
4 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Ямал
30
января
Воскресенье
17:00
(МСК)
Сокол Кк 🏒 Брянск
30
января
Воскресенье
3 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
30
января
Воскресенье
15:00
(МСК)
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Сокол Нчб
30
января
Воскресенье
1 - 7
Арктика 🏒 СКА-ГУОР Карелия
29
января
Суббота
17:00
(МСК)
Сокол Кк 🏒 Брянск
29
января
Суббота
4 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
29
января
Суббота
15:00
(МСК)
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Сокол Нчб
29
января
Суббота
3 - 4
Россошь 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
29
января
Суббота
1 - 5
МХК Липецк 🏒 МХК Олимпия
29
января
Суббота
13:00
(МСК)
Белгород 🏒 АКМ-Юниор
29
января
Суббота
3 - 0
Дизелист 🏒 Тверичи
28
января
Пятница
19:00
(МСК)
Белгород 🏒 АКМ-Юниор
28
января
Пятница
5 - 3
Дизелист 🏒 Тверичи
28
января
Пятница
1 - 3
МХК Липецк 🏒 МХК Олимпия
28
января
Пятница
1 - 3
Россошь 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
28
января
Пятница
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 Металлург ВО
28
января
Пятница
3 - 2
Динамо-576 🏒 Ямал
27
января
Четверг
3 - 4
Динамо-576 🏒 Ямал
26
января
Среда
19:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Олимпия
25
января
Вторник
2 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Олимпия
25
января
Вторник
18:30
(МСК)
Сокол Кк 🏒 АКМ-Юниор
24
января
Понедельник
2 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Олимпия
24
января
Понедельник
2 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
24
января
Понедельник
18:30
(МСК)
Сокол Кк 🏒 АКМ-Юниор
23
января
Воскресенье
2 - 6
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Полёт
23
января
Воскресенье
3 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
23
января
Воскресенье
4 - 5
Арктика 🏒 Динамо-Юниор
22
января
Суббота
2 - 6
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Полёт
22
января
Суббота
3 - 2
Арктика 🏒 Динамо-Юниор
21
января
Пятница
6 - 4
Брянск 🏒 Россошь
20
января
Четверг
3 - 1
Брянск 🏒 Россошь
20
января
Четверг
3 - 6
Сокол Нчб 🏒 МХК Липецк
20
января
Четверг
7 - 1
Прогресс 🏒 МХК Кристалл С
ЛДС «Глазов Арена»
19
января
Среда
1 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
19
января
Среда
3 - 0
Арктика 🏒 Динамо-576
19
января
Среда
3 - 5
Сокол Нчб 🏒 МХК Липецк
19
января
Среда
1 - 2
Ямал 🏒 Белгород
18
января
Вторник
6 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
18
января
Вторник
5 - 4
Арктика 🏒 Динамо-576
18
января
Вторник
0 - 1
АКМ-Юниор 🏒 Россошь
18
января
Вторник
2 - 1
МХК Олимпия 🏒 МХК Кристалл С
18
января
Вторник
2 - 3
Ямал 🏒 Белгород
17
января
Понедельник
1 - 8
Брянск 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
17
января
Понедельник
1 - 2
АКМ-Юниор 🏒 Россошь
17
января
Понедельник
1 - 3
МХК Олимпия 🏒 МХК Кристалл С
17
января
Понедельник
7 - 5
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
16
января
Воскресенье
1 - 7
Сокол Нчб 🏒 Рязань-ВДВ
16
января
Воскресенье
4 - 1
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
16
января
Воскресенье
1 - 6
Брянск 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
16
января
Воскресенье
1 - 3
Металлург ВО 🏒 Тверичи
15
января
Суббота
2 - 6
Сокол Нчб 🏒 Рязань-ВДВ
15
января
Суббота
15:00
(МСК)
Ямал 🏒 Сокол Кк
15
января
Суббота
7 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-576
15
января
Суббота
4 - 2
Металлург ВО 🏒 Тверичи
14
января
Пятница
4 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-576
14
января
Пятница
3 - 2
МХК Олимпия 🏒 Дизелист
14
января
Пятница
17:00
(МСК)
Ямал 🏒 Сокол Кк
13
января
Четверг
2 - 6
АКМ-Юниор 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
13
января
Четверг
0 - 3
МХК Олимпия 🏒 Дизелист
12
января
Среда
2 - 6
АКМ-Юниор 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
08
января
Суббота
3 - 2
Металлург ВО 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
07
января
Пятница
3 - 2
Металлург ВО 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
07
января
Пятница
3 - 4
МХК Кристалл С 🏒 МХК Олимпия
06
января
Четверг
0 - 2
МХК Кристалл С 🏒 МХК Олимпия
28
декабря
Вторник
2021
5 - 4
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
27
декабря
Понедельник
2021
7 - 1
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
26
декабря
Воскресенье
2021
3 - 4
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Олимпия
26
декабря
Воскресенье
2021
6 - 1
Россошь 🏒 Ямал
26
декабря
Воскресенье
2021
8 - 2
Белгород 🏒 Арктика
26
декабря
Воскресенье
2021
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
25
декабря
Суббота
2021
1 - 4
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Олимпия
25
декабря
Суббота
2021
5 - 3
Россошь 🏒 Ямал
25
декабря
Суббота
2021
3 - 4
Белгород 🏒 Арктика
25
декабря
Суббота
2021
2 - 0
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
23
декабря
Четверг
2021
2 - 3
МХК Липецк 🏒 Полёт
22
декабря
Среда
2021
4 - 3
Белгород 🏒 СКА-ГУОР Карелия
22
декабря
Среда
2021
1 - 0
АКМ-Юниор 🏒 Брянск
22
декабря
Среда
2021
1 - 5
Сокол Кк 🏒 Арктика
22
декабря
Среда
2021
4 - 5
МХК Липецк 🏒 Полёт
22
декабря
Среда
2021
2 - 1
МХК Кристалл С 🏒 Сокол Нчб
22
декабря
Среда
2021
2 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Ямал
21
декабря
Вторник
2021
2 - 4
Белгород 🏒 СКА-ГУОР Карелия
21
декабря
Вторник
2021
1 - 4
АКМ-Юниор 🏒 Брянск
21
декабря
Вторник
2021
2 - 7
Сокол Кк 🏒 Арктика
21
декабря
Вторник
2021
11 - 1
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Ямал
21
декабря
Вторник
2021
4 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Сокол Нчб
19
декабря
Воскресенье
2021
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Полёт
19
декабря
Воскресенье
2021
2 - 1
МХК Липецк 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
19
декабря
Воскресенье
2021
5 - 1
Металлург ВО 🏒 Прогресс
19
декабря
Воскресенье
2021
6 - 2
Дизелист 🏒 Сокол Нчб
18
декабря
Суббота
2021
2 - 9
Сокол Кк 🏒 СКА-ГУОР Карелия
18
декабря
Суббота
2021
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Полёт
18
декабря
Суббота
2021
6 - 2
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
18
декабря
Суббота
2021
13:00
(МСК)
Тверичи 🏒 МХК Олимпия
18
декабря
Суббота
2021
3 - 4
МХК Липецк 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
18
декабря
Суббота
2021
2 - 6
Металлург ВО 🏒 Прогресс
18
декабря
Суббота
2021
7 - 2
Дизелист 🏒 Сокол Нчб
17
декабря
Пятница
2021
3 - 4
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
17
декабря
Пятница
2021
19:00
(МСК)
Тверичи 🏒 МХК Олимпия
17
декабря
Пятница
2021
3 - 7
Сокол Кк 🏒 СКА-ГУОР Карелия
17
декабря
Пятница
2021
17:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Полёт
15
декабря
Среда
2021
1 - 0
Рязань-ВДВ 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
14
декабря
Вторник
2021
4 - 0
Рязань-ВДВ 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
14
декабря
Вторник
2021
1 - 3
Арктика 🏒 Россошь
14
декабря
Вторник
2021
2 - 3
Металлург ВО 🏒 МХК Олимпия
14
декабря
Вторник
2021
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Белгород
13
декабря
Понедельник
2021
3 - 2
Арктика 🏒 Россошь
13
декабря
Понедельник
2021
1 - 3
Металлург ВО 🏒 МХК Олимпия
13
декабря
Понедельник
2021
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Белгород
12
декабря
Воскресенье
2021
1 - 5
Ямал 🏒 АКМ-Юниор
11
декабря
Суббота
2021
0 - 3
Ямал 🏒 АКМ-Юниор
10
декабря
Пятница
2021
1 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Россошь
10
декабря
Пятница
2021
19:00
(МСК)
Арктика 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
10
декабря
Пятница
2021
2 - 3
Динамо-576 🏒 Белгород
09
декабря
Четверг
2021
1 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Россошь
09
декабря
Четверг
2021
0 - 4
Сокол Нчб 🏒 Тверичи
09
декабря
Четверг
2021
6 - 0
Динамо-Юниор 🏒 Сокол Кк
09
декабря
Четверг
2021
3 - 4
Динамо-576 🏒 Белгород
08
декабря
Среда
2021
5 - 7
Сокол Нчб 🏒 Тверичи
08
декабря
Среда
2021
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Сокол Кк
07
декабря
Вторник
2021
4 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Дизелист
06
декабря
Понедельник
2021
1 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Дизелист
06
декабря
Понедельник
2021
2 - 3
АКМ-Юниор 🏒 Белгород
06
декабря
Понедельник
2021
19:00
(МСК)
СКА-ГУОР Карелия 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
06
декабря
Понедельник
2021
5 - 0
Динамо-576 🏒 Сокол Кк
05
декабря
Воскресенье
2021
2 - 3
Сокол Нчб 🏒 Металлург ВО
05
декабря
Воскресенье
2021
3 - 5
Ямал 🏒 Брянск
05
декабря
Воскресенье
2021
0 - 2
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
05
декабря
Воскресенье
2021
2 - 4
АКМ-Юниор 🏒 Белгород
05
декабря
Воскресенье
2021
13:00
(МСК)
СКА-ГУОР Карелия 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
05
декабря
Воскресенье
2021
1 - 10
МХК Липецк 🏒 Рязань-ВДВ
05
декабря
Воскресенье
2021
5 - 1
Динамо-576 🏒 Сокол Кк
04
декабря
Суббота
2021
2 - 0
Сокол Нчб 🏒 Металлург ВО
04
декабря
Суббота
2021
5 - 2
Полёт 🏒 Дизелист
04
декабря
Суббота
2021
5 - 7
Ямал 🏒 Брянск
04
декабря
Суббота
2021
3 - 6
МХК Олимпия 🏒 Прогресс
04
декабря
Суббота
2021
3 - 6
МХК Липецк 🏒 Рязань-ВДВ
03
декабря
Пятница
2021
4 - 5
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Кристалл С
03
декабря
Пятница
2021
2 - 3
Полёт 🏒 Дизелист
02
декабря
Четверг
2021
4 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Кристалл С
30
ноября
Вторник
2021
5 - 2
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Липецк
30
ноября
Вторник
2021
3 - 0
Полёт 🏒 МХК Кристалл С
29
ноября
Понедельник
2021
4 - 3
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Липецк
29
ноября
Понедельник
2021
19:00
(МСК)
Полёт 🏒 МХК Кристалл С
28
ноября
Воскресенье
2021
5 - 3
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-576
28
ноября
Воскресенье
2021
3 - 1
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
28
ноября
Воскресенье
2021
3 - 4
Брянск 🏒 Арктика
28
ноября
Воскресенье
2021
3 - 4
АКМ-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
27
ноября
Суббота
2021
3 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-576
27
ноября
Суббота
2021
3 - 2
Прогресс 🏒 МХК Олимпия
ЛДС «Глазов Арена»
27
ноября
Суббота
2021
5 - 4
Брянск 🏒 Арктика
27
ноября
Суббота
2021
1 - 3
АКМ-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
26
ноября
Пятница
2021
3 - 4
Сокол Кк 🏒 Белгород
26
ноября
Пятница
2021
5 - 3
Металлург ВО 🏒 Сокол Нчб
25
ноября
Четверг
2021
7 - 0
Дизелист 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
25
ноября
Четверг
2021
3 - 7
Сокол Кк 🏒 Белгород
25
ноября
Четверг
2021
9 - 3
Металлург ВО 🏒 Сокол Нчб
24
ноября
Среда
2021
5 - 4
Брянск 🏒 СКА-ГУОР Карелия
24
ноября
Среда
2021
6 - 1
Дизелист 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
24
ноября
Среда
2021
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
24
ноября
Среда
2021
10 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-Юниор
24
ноября
Среда
2021
3 - 2
Россошь 🏒 Динамо-576
23
ноября
Вторник
2021
2 - 5
Брянск 🏒 СКА-ГУОР Карелия
23
ноября
Вторник
2021
3 - 0
Тверичи 🏒 Сокол Нчб
23
ноября
Вторник
2021
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Арктика
23
ноября
Вторник
2021
6 - 2
ХК ЭкоНива-Бобров 🏒 Динамо-Юниор
23
ноября
Вторник
2021
1 - 3
Россошь 🏒 Динамо-576
22
ноября
Понедельник
2021
5 - 3
Тверичи 🏒 Сокол Нчб
21
ноября
Воскресенье
2021
9 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Липецк
21
ноября
Воскресенье
2021
5 - 4
Дизелист 🏒 Полёт
21
ноября
Воскресенье
2021
4 - 2
МХК Кристалл С 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
20
ноября
Суббота
2021
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Липецк
20
ноября
Суббота
2021
2 - 1
Россошь 🏒 Динамо-Юниор
20
ноября
Суббота
2021
13:00
(МСК)
Брянск 🏒 Арктика
20
ноября
Суббота
2021
2 - 3
Дизелист 🏒 Полёт
20
ноября
Суббота
2021
4 - 3
МХК Кристалл С 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
19
ноября
Пятница
2021
19:00
(МСК)
Брянск 🏒 Арктика
19
ноября
Пятница
2021
2 - 1
Россошь 🏒 Динамо-Юниор
18
ноября
Четверг
2021
3 - 4
МХК Олимпия 🏒 Металлург ВО
17
ноября
Среда
2021
4 - 3
МХК Олимпия 🏒 Металлург ВО
17
ноября
Среда
2021
1 - 0
МХК Кристалл С 🏒 Полёт
16
ноября
Вторник
2021
4 - 1
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Ямал
16
ноября
Вторник
2021
1 - 3
МХК Кристалл С 🏒 Полёт
15
ноября
Понедельник
2021
6 - 0
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Ямал
15
ноября
Понедельник
2021
0 - 7
Сокол Кк 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
14
ноября
Воскресенье
2021
1 - 9
Сокол Кк 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
14
ноября
Воскресенье
2021
17:00
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
14
ноября
Воскресенье
2021
5 - 3
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
14
ноября
Воскресенье
2021
2 - 3
МХК Олимпия 🏒 Тверичи
14
ноября
Воскресенье
2021
2 - 1
Белгород 🏒 Россошь
13
ноября
Суббота
2021
17:00
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
13
ноября
Суббота
2021
3 - 2
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
13
ноября
Суббота
2021
1 - 7
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Рязань-ВДВ
13
ноября
Суббота
2021
3 - 6
МХК Олимпия 🏒 Тверичи
13
ноября
Суббота
2021
6 - 7
Белгород 🏒 Россошь
13
ноября
Суббота
2021
5 - 2
Динамо-576 🏒 АКМ-Юниор
12
ноября
Пятница
2021
1 - 4
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 Рязань-ВДВ
12
ноября
Пятница
2021
5 - 4
Арктика 🏒 Ямал
12
ноября
Пятница
2021
2 - 1
Динамо-576 🏒 АКМ-Юниор
11
ноября
Четверг
2021
2 - 5
Белгород 🏒 ХК ЭкоНива-Бобров
11
ноября
Четверг
2021
6 - 3
Арктика 🏒 Ямал
10
ноября
Среда
2021
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
10
ноября
Среда
2021
5 - 2
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
09
ноября
Вторник
2021
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Кристалл С
09
ноября
Вторник
2021
2 - 4
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
09
ноября
Вторник
2021
5 - 2
Динамо-Юниор 🏒 АКМ-Юниор
08
ноября
Понедельник
2021
19:30
(МСК)
ГУОР по хоккею, Ярославль 🏒 МХК Липецк
08
ноября
Понедельник
2021
4 - 0
Полёт 🏒 Рязань-ВДВ
08
ноября
Понедельник
2021
1 - 6
Динамо-Юниор 🏒 АКМ-Юниор
08
ноября
Понедельник
2021
4 - 2
Динамо-576 🏒 Брянск
07
ноября
Воскресенье
2021
13:00
(МСК)
Белгород 🏒 Россошь
07
ноября
Воскресенье
2021
4 - 5
Динамо-576 🏒 Брянск
06
ноября
Суббота
2021
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 МХК Олимпия
05
ноября
Пятница
2021
4 - 3
Полёт 🏒 МХК Липецк
05
ноября
Пятница
2021
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
05
ноября
Пятница
2021
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Брянск
04
ноября
Четверг
2021
4 - 3
Полёт 🏒 МХК Липецк
04
ноября
Четверг
2021
13:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 ГУОР по хоккею, Ярославль
04
ноября
Четверг
2021
4 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Брянск
03
ноября
Среда
2021
5 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Арктика
03
ноября
Среда
2021
16:00
(МСК)
МХК Кристалл С 🏒 МХК Олимпия
02
ноября
Вторник
2021
5 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Арктика
01
ноября
Понедельник
2021
19:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
31
октября
Воскресенье
2021
5 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Сокол Нчб
31
октября
Воскресенье
2021
5 - 3
Ямал 🏒 Динамо-576
31
октября
Воскресенье
2021
2 - 8
Тверичи 🏒 Металлург ВО
31
октября
Воскресенье
2021
2 - 4
Дизелист 🏒 Прогресс
31
октября
Воскресенье
2021
13:00
(МСК)
АКМ-Юниор 🏒 Сокол Кк
30
октября
Суббота
2021