Игры

10
апреля
Суббота
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Динамо-Юниор
09
апреля
Пятница
3 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Локо-Юниор
09
апреля
Пятница
1 - 5
Дизелист 🏒 Динамо-Юниор
04
апреля
Воскресенье
3 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
04
апреля
Воскресенье
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
01
апреля
Четверг
5 - 4
Белгород 🏒 Рязань-ВДВ
01
апреля
Четверг
1 - 5
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
01
апреля
Четверг
1 - 4
МХК Липецк 🏒 Дизелист
01
апреля
Четверг
1 - 3
ХК Бобров 🏒 Локо-Юниор
31
марта
Среда
18:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Локо-Юниор
28
марта
Воскресенье
1 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
28
марта
Воскресенье
4 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
28
марта
Воскресенье
6 - 2
Локо-Юниор 🏒 ХК Бобров
28
марта
Воскресенье
7 - 2
Дизелист 🏒 МХК Липецк
27
марта
Суббота
4 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
27
марта
Суббота
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
27
марта
Суббота
4 - 1
Локо-Юниор 🏒 ХК Бобров
27
марта
Суббота
3 - 2
Дизелист 🏒 МХК Липецк
21
марта
Воскресенье
3 - 1
ХК Бобров 🏒 Россошь
21
марта
Воскресенье
8 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
21
марта
Воскресенье
7 - 5
Белгород 🏒 Металлург ВО
18
марта
Четверг
3 - 6
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
18
марта
Четверг
6 - 5
Брянск 🏒 Рязань-ВДВ
18
марта
Четверг
4 - 2
Россошь 🏒 ХК Бобров
18
марта
Четверг
3 - 4
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
18
марта
Четверг
1 - 3
Металлург ВО 🏒 Белгород
17
марта
Среда
7 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
17
марта
Среда
2 - 3
Тверичи 🏒 Локо-Юниор
17
марта
Среда
4 - 5
Брянск 🏒 Рязань-ВДВ
17
марта
Среда
5 - 4
МХК Липецк 🏒 АК-59
17
марта
Среда
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 ХК Бобров
17
марта
Среда
2 - 1
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
17
марта
Среда
2 - 1
Металлург ВО 🏒 Белгород
17
марта
Среда
2 - 4
Металлург-Серов 🏒 Дизелист
14
марта
Воскресенье
17:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Россошь
14
марта
Воскресенье
7 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
14
марта
Воскресенье
2 - 1
Белгород 🏒 Металлург ВО
14
марта
Воскресенье
6 - 3
Динамо-576 🏒 Прогресс
СК "Юбилейный"
14
марта
Воскресенье
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
14
марта
Воскресенье
4 - 3
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
14
марта
Воскресенье
6 - 2
Дизелист 🏒 Металлург-Серов
14
марта
Воскресенье
3 - 5
АК-59 🏒 МХК Липецк
13
марта
Суббота
17:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Россошь
13
марта
Суббота
2 - 3
АК-59 🏒 МХК Липецк
13
марта
Суббота
2 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
13
марта
Суббота
2 - 4
Белгород 🏒 Металлург ВО
13
марта
Суббота
4 - 3
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
13
марта
Суббота
4 - 3
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
13
марта
Суббота
3 - 2
Дизелист 🏒 Металлург-Серов
13
марта
Суббота
8 - 1
Динамо-576 🏒 Прогресс
СК "Юбилейный"
07
марта
Воскресенье
5 - 3
ХК Бобров 🏒 Прогресс
07
марта
Воскресенье
5 - 1
Локо-Юниор 🏒 Тверичи
07
марта
Воскресенье
2 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Рязань-ВДВ
06
марта
Суббота
1 - 4
Брянск 🏒 Дизелист
05
марта
Пятница
6 - 0
Россошь 🏒 Прогресс
05
марта
Пятница
1 - 7
ХК Бобров 🏒 АК-59
05
марта
Пятница
3 - 7
Полёт 🏒 Тверичи
05
марта
Пятница
3 - 4
Локо-Юниор 🏒 Металлург ВО
05
марта
Пятница
4 - 3
Динамо-576 🏒 Рязань-ВДВ
04
марта
Четверг
7 - 4
Брянск 🏒 Сокол Нчб
04
марта
Четверг
3 - 2
Белгород 🏒 Дизелист
04
марта
Четверг
13:00
(МСК)
Динамо-Юниор 🏒 МХК Липецк
03
марта
Среда
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 АК-59
03
марта
Среда
7 - 4
ХК Бобров 🏒 Металлург-Серов
03
марта
Среда
18:00
(МСК)
Полёт 🏒 Металлург ВО
02
марта
Вторник
2 - 3
Белгород 🏒 Сокол Нчб
02
марта
Вторник
5 - 6
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Рязань-ВДВ
02
марта
Вторник
3 - 2
Динамо-576 🏒 МХК Липецк
01
марта
Понедельник
1 - 2
Россошь 🏒 Металлург-Серов
28
февраля
Воскресенье
13:00
(МСК)
СКА-ГУОР Карелия 🏒 МХК Липецк
27
февраля
Суббота
4 - 5
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
26
февраля
Пятница
3 - 4
Тверичи 🏒 Динамо-Юниор
26
февраля
Пятница
1 - 3
Прогресс 🏒 Локо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
25
февраля
Четверг
4 - 1
Брянск 🏒 ХК Бобров
24
февраля
Среда
2 - 5
Тверичи 🏒 Динамо-576
24
февраля
Среда
2 - 1
Металлург ВО 🏒 Динамо-Юниор
24
февраля
Среда
17:00
(МСК)
АК-59 🏒 Локо-Юниор
23
февраля
Вторник
2 - 3
АК-59 🏒 Локо-Юниор
23
февраля
Вторник
2 - 4
Брянск 🏒 Россошь
23
февраля
Вторник
6 - 1
Белгород 🏒 ХК Бобров
23
февраля
Вторник
4 - 3
Дизелист 🏒 Рязань-ВДВ
22
февраля
Понедельник
1 - 7
Тверичи 🏒 СКА-ГУОР Карелия
22
февраля
Понедельник
5 - 2
Локо-Юниор 🏒 АК-59
22
февраля
Понедельник
4 - 2
Металлург ВО 🏒 Динамо-576
22
февраля
Понедельник
16:00
(МСК)
Металлург-Серов 🏒 Локо-Юниор
21
февраля
Воскресенье
5 - 7
Сокол Нчб 🏒 Рязань-ВДВ
21
февраля
Воскресенье
2 - 1
Белгород 🏒 Россошь
21
февраля
Воскресенье
6 - 3
Дизелист 🏒 МХК Липецк
20
февраля
Суббота
15:00
(МСК)
Металлург-Серов 🏒 Полёт
20
февраля
Суббота
3 - 2
Металлург ВО 🏒 СКА-ГУОР Карелия
19
февраля
Пятница
18:30
(МСК)
Сокол Нчб 🏒 МХК Липецк
19
февраля
Пятница
5 - 3
Прогресс 🏒 Полёт
ЛДС «Глазов Арена»
19
февраля
Пятница
3 - 4
Металлург-Серов 🏒 Локо-Юниор
18
февраля
Четверг
18
февраля
Четверг
10 - 2
Локо-Юниор 🏒 Металлург-Серов
16
февраля
Вторник
5 - 3
Металлург-Серов 🏒 Полёт
13
февраля
Суббота
4 - 5
Россошь 🏒 Брянск
11
февраля
Четверг
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Прогресс
10
февраля
Среда
13:00
(МСК)
Россошь 🏒 Металлург ВО
09
февраля
Вторник
5 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Металлург-Серов
09
февраля
Вторник
4 - 1
ХК Бобров 🏒 Дизелист
09
февраля
Вторник
3 - 4
Динамо-576 🏒 Прогресс
09
февраля
Вторник
6 - 1
Динамо-Юниор 🏒 АК-59
08
февраля
Понедельник
4 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Тверичи
08
февраля
Понедельник
2 - 3
МХК Липецк 🏒 Металлург ВО
08
февраля
Понедельник
5 - 3
Локо-Юниор 🏒 Брянск
07
февраля
Воскресенье
8 - 3
ХК Бобров 🏒 Сокол Нчб
07
февраля
Воскресенье
1 - 2
Россошь 🏒 Дизелист
07
февраля
Воскресенье
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Металлург-Серов
07
февраля
Воскресенье
6 - 2
Динамо-576 🏒 АК-59
07
февраля
Воскресенье
0 - 5
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Прогресс
06
февраля
Суббота
3 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Металлург ВО
06
февраля
Суббота
4 - 1
Полёт 🏒 Брянск
06
февраля
Суббота
2 - 4
МХК Липецк 🏒 Тверичи
05
февраля
Пятница
2 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 АК-59
05
февраля
Пятница
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 Сокол Нчб
05
февраля
Пятница
1 - 3
Локо-Юниор 🏒 Белгород
05
февраля
Пятница
4 - 2
Динамо-576 🏒 Металлург-Серов
03
февраля
Среда
3 - 2
Полёт 🏒 Белгород
02
февраля
Вторник
2 - 3
Динамо-576 🏒 Динамо-Юниор
01
февраля
Понедельник
3 - 0
АК-59 🏒 Прогресс
31
января
Воскресенье
5 - 3
Тверичи 🏒 Металлург ВО
31
января
Воскресенье
2 - 1
МХК Липецк 🏒 Рязань-ВДВ
31
января
Воскресенье
13:00
(МСК)
Локо-Юниор 🏒 Полёт
31
января
Воскресенье
2 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-Юниор
30
января
Суббота
1 - 3
ХК Бобров 🏒 Россошь
30
января
Суббота
0 - 4
Металлург-Серов 🏒 Прогресс
30
января
Суббота
13:00
(МСК)
Белгород 🏒 Брянск
30
января
Суббота
13:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Сокол Нчб
29
января
Пятница
6 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Динамо-576
28
января
Четверг
1 - 6
Металлург-Серов 🏒 АК-59
26
января
Вторник
5 - 4
Дизелист 🏒 Тверичи
26
января
Вторник
18:00
(МСК)
ХК Бобров 🏒 Локо-Юниор
26
января
Вторник
1 - 3
Прогресс 🏒 Рязань-ВДВ
ЛДС «Глазов Арена»
25
января
Понедельник
3 - 2
Брянск 🏒 Динамо-Юниор
24
января
Воскресенье
3 - 10
Прогресс 🏒 МХК Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
24
января
Воскресенье
4 - 2
Россошь 🏒 Локо-Юниор
24
января
Воскресенье
2 - 9
Сокол Нчб 🏒 Тверичи
24
января
Воскресенье
3 - 2
Дизелист 🏒 Металлург ВО
24
января
Воскресенье
2 - 3
АК-59 🏒 Рязань-ВДВ
23
января
Суббота
3 - 8
Брянск 🏒 Динамо-576
23
января
Суббота
6 - 4
ХК Бобров 🏒 Полёт
23
января
Суббота
1 - 4
Белгород 🏒 Динамо-Юниор
22
января
Пятница
2 - 6
Сокол Нчб 🏒 Металлург ВО
22
января
Пятница
7 - 2
Россошь 🏒 Полёт
22
января
Пятница
2 - 1
АК-59 🏒 МХК Липецк
22
января
Пятница
2 - 10
Металлург-Серов 🏒 Рязань-ВДВ
21
января
Четверг
2 - 5
Брянск 🏒 СКА-ГУОР Карелия
21
января
Четверг
6 - 7
Белгород 🏒 Динамо-576
20
января
Среда
5 - 1
Металлург-Серов 🏒 МХК Липецк
19
января
Вторник
19:00
(МСК)
Белгород 🏒 СКА-ГУОР Карелия
18
января
Понедельник
1 - 2
Динамо-Юниор 🏒 ХК Бобров
17
января
Воскресенье
4 - 1
Тверичи 🏒 Прогресс
16
января
Суббота
3 - 2
Локо-Юниор 🏒 Дизелист
16
января
Суббота
13:00
(МСК)
Динамо-Юниор 🏒 Россошь
16
января
Суббота
3 - 4
Динамо-576 🏒 ХК Бобров
15
января
Пятница
3 - 4
Тверичи 🏒 АК-59
15
января
Пятница
5 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Брянск
15
января
Пятница
4 - 3
Металлург ВО 🏒 Прогресс
14
января
Четверг
2 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 ХК Бобров
14
января
Четверг
2 - 5
Полёт 🏒 Дизелист
14
января
Четверг
18:00
(МСК)
Локо-Юниор 🏒 Сокол Нчб
14
января
Четверг
2 - 3
Динамо-576 🏒 Россошь
13
января
Среда
2 - 3
Тверичи 🏒 Металлург-Серов
13
января
Среда
19:00
(МСК)
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
13
января
Среда
5 - 4
МХК Липецк 🏒 Брянск
13
января
Среда
6 - 5
Металлург ВО 🏒 АК-59
12
января
Вторник
5 - 4
Рязань-ВДВ 🏒 Белгород
12
января
Вторник
1 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Россошь
12
января
Вторник
5 - 2
Полёт 🏒 Сокол Нчб
11
января
Понедельник
4 - 2
Металлург ВО 🏒 Металлург-Серов
10
января
Воскресенье
2 - 3
МХК Липецк 🏒 Белгород
29
декабря
Вторник
2020
2 - 1
Тверичи 🏒 Россошь
28
декабря
Понедельник
2020
3 - 1
Россошь 🏒 Тверичи
26
декабря
Суббота
2020
17:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Россошь
26
декабря
Суббота
2020
6 - 3
Дизелист 🏒 Прогресс
25
декабря
Пятница
2020
10 - 3
МХК Липецк 🏒 Металлург-Серов
24
декабря
Четверг
2020
3 - 7
Брянск 🏒 Тверичи
24
декабря
Четверг
2020
6 - 2
Дизелист 🏒 АК-59
24
декабря
Четверг
2020
1 - 7
Сокол Нчб 🏒 Прогресс
24
декабря
Четверг
2020
18:00
(МСК)
Локо-Юниор 🏒 Динамо-Юниор
23
декабря
Среда
2020
1 - 2
ХК Бобров 🏒 Рязань-ВДВ
22
декабря
Вторник
2020
19:00
(МСК)
Брянск 🏒 Металлург ВО
22
декабря
Вторник
2020
2 - 1
Белгород 🏒 Тверичи
22
декабря
Вторник
2020
19:00
(МСК)
Дизелист 🏒 Металлург-Серов
22
декабря
Вторник
2020
1 - 7
Сокол Нчб 🏒 АК-59
22
декабря
Вторник
2020
4 - 6
Полёт 🏒 Динамо-Юниор
22
декабря
Вторник
2020
4 - 3
Локо-Юниор 🏒 Динамо-576
21
декабря
Понедельник
2020
4 - 2
Россошь 🏒 Рязань-ВДВ
21
декабря
Понедельник
2020
3 - 2
ХК Бобров 🏒 МХК Липецк
20
декабря
Воскресенье
2020
3 - 7
Сокол Нчб 🏒 Металлург-Серов
20
декабря
Воскресенье
2020
3 - 6
Полёт 🏒 Динамо-576
20
декабря
Воскресенье
2020
4 - 3
Белгород 🏒 Металлург ВО
20
декабря
Воскресенье
2020
2 - 1
Локо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
19
декабря
Суббота
2020
1 - 2
Россошь 🏒 МХК Липецк
18
декабря
Пятница
2020
1 - 3
Полёт 🏒 СКА-ГУОР Карелия
16
декабря
Среда
2020
5 - 4
Прогресс 🏒 Брянск
ЛДС «Глазов Арена»
15
декабря
Вторник
2020
1 - 5
Тверичи 🏒 ХК Бобров
15
декабря
Вторник
2020
4 - 5
Динамо-Юниор 🏒 Дизелист
14
декабря
Понедельник
2020
3 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 Локо-Юниор
14
декабря
Понедельник
2020
2 - 4
Прогресс 🏒 Белгород
ЛДС «Глазов Арена»
14
декабря
Понедельник
2020
1 - 3
АК-59 🏒 Брянск
13
декабря
Воскресенье
2020
13:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Россошь
13
декабря
Воскресенье
2020
2 - 3
Металлург ВО 🏒 ХК Бобров
13
декабря
Воскресенье
2020
7 - 5
Динамо-576 🏒 Дизелист
12
декабря
Суббота
2020
3 - 5
Металлург-Серов 🏒 Брянск
12
декабря
Суббота
2020
3 - 2
АК-59 🏒 Белгород
12
декабря
Суббота
2020
4 - 3
МХК Липецк 🏒 Локо-Юниор
12
декабря
Суббота
2020
5 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Сокол Нчб
11
декабря
Пятница
2020
5 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Полёт
11
декабря
Пятница
2020
1 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Дизелист
11
декабря
Пятница
2020
3 - 2
Динамо-576 🏒 Сокол Нчб
11
декабря
Пятница
2020
17:00
(МСК)
Металлург ВО 🏒 Россошь
10
декабря
Четверг
2020
18:30
(МСК)
МХК Липецк 🏒 Полёт
09
декабря
Среда
2020
6 - 2
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Сокол Нчб
09
декабря
Среда
2020
2 - 0
Металлург-Серов 🏒 Белгород
07
декабря
Понедельник
2020
4 - 3
ХК Бобров 🏒 Брянск
07
декабря
Понедельник
2020
2 - 5
Металлург ВО 🏒 Локо-Юниор
06
декабря
Воскресенье
2020
2 - 4
МХК Липецк 🏒 Динамо-Юниор
05
декабря
Суббота
2020
3 - 1
Дизелист 🏒 Брянск
05
декабря
Суббота
2020
2 - 4
Тверичи 🏒 Локо-Юниор
04
декабря
Пятница
2020
2 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Динамо-Юниор
04
декабря
Пятница
2020
2 - 4
МХК Липецк 🏒 СКА-ГУОР Карелия
04
декабря
Пятница
2020
3 - 6
Прогресс 🏒 Металлург-Серов
ЛДС «Глазов Арена»
03
декабря
Четверг
2020
2 - 1
Сокол Нчб 🏒 Брянск
02
декабря
Среда
2020
3 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 СКА-ГУОР Карелия
02
декабря
Среда
2020
13 - 1
АК-59 🏒 Металлург-Серов
29
ноября
Воскресенье
2020
3 - 6
Сокол Нчб 🏒 СКА-ГУОР Карелия
28
ноября
Суббота
2020
13:00
(МСК)
Россошь 🏒 Металлург ВО
27
ноября
Пятница
2020
5 - 3
Белгород 🏒 Металлург-Серов
27
ноября
Пятница
2020
3 - 2
Дизелист 🏒 СКА-ГУОР Карелия
27
ноября
Пятница
2020
2 - 3
Сокол Нчб 🏒 Динамо-576
27
ноября
Пятница
2020
1 - 4
Полёт 🏒 МХК Липецк
26
ноября
Четверг
2020
18:00
(МСК)
Россошь 🏒 Тверичи
26
ноября
Четверг
2020
1 - 2
ХК Бобров 🏒 Металлург ВО
25
ноября
Среда
2020
1 - 5
Брянск 🏒 Металлург-Серов
25
ноября
Среда
2020
1 - 2
Белгород 🏒 АК-59
25
ноября
Среда
2020
3 - 2
Дизелист 🏒 Динамо-576
25
ноября
Среда
2020
2 - 4
Сокол Нчб 🏒 Динамо-Юниор
25
ноября
Среда
2020
2 - 4
Полёт 🏒 Рязань-ВДВ
25
ноября
Среда
2020
1 - 3
Локо-Юниор 🏒 МХК Липецк
24
ноября
Вторник
2020
6 - 2
ХК Бобров 🏒 Тверичи
23
ноября
Понедельник
2020
5 - 4
Белгород 🏒 Прогресс
23
ноября
Понедельник
2020
1 - 2
Брянск 🏒 АК-59
23
ноября
Понедельник
2020
2 - 1
Дизелист 🏒 Динамо-Юниор
23
ноября
Понедельник
2020
18:00
(МСК)
Локо-Юниор 🏒 Рязань-ВДВ
21
ноября
Суббота
2020
1 - 5
Брянск 🏒 Прогресс
ЛД в Володарском районе
19
ноября
Четверг
2020
19:00
(МСК)
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Полёт
19
ноября
Четверг
2020
5 - 6
Металлург-Серов 🏒 Сокол Нчб
18
ноября
Среда
2020
1 - 2
МХК Липецк 🏒 Россошь
18
ноября
Среда
2020
1 - 3
Металлург ВО 🏒 Белгород
17
ноября
Вторник
2020
2 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Локо-Юниор
17
ноября
Вторник
2020
4 - 2
АК-59 🏒 Сокол Нчб
17
ноября
Вторник
2020
1 - 6
Металлург-Серов 🏒 Дизелист
17
ноября
Вторник
2020
3 - 2
Динамо-Юниор 🏒 Полёт
16
ноября
Понедельник
2020
3 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Россошь
16
ноября
Понедельник
2020
3 - 12
МХК Липецк 🏒 ХК Бобров
16
ноября
Понедельник
2020
7 - 4
Динамо-576 🏒 Полёт
15
ноября
Воскресенье
2020
7 - 6
Прогресс 🏒 Сокол Нчб
ЛДС «Глазов Арена»
15
ноября
Воскресенье
2020
13:00
(МСК)
Тверичи 🏒 Белгород
15
ноября
Воскресенье
2020
2 - 1
Металлург ВО 🏒 Брянск
15
ноября
Воскресенье
2020
11:00
(МСК)
АК-59 🏒 Дизелист
14
ноября
Суббота
2020
5 - 2
Рязань-ВДВ 🏒 ХК Бобров
14
ноября
Суббота
2020
2 - 3
Динамо-576 🏒 Локо-Юниор
13
ноября
Пятница
2020
6 - 9
Тверичи 🏒 Брянск
13
ноября
Пятница
2020
1 - 8
Прогресс 🏒 Дизелист
ЛДС «Глазов Арена»
12
ноября
Четверг
2020
1 - 4
Динамо-Юниор 🏒 Локо-Юниор
10
ноября
Вторник
2020
1 - 0
Россошь 🏒 СКА-ГУОР Карелия
09
ноября
Понедельник
2020
5 - 4
Белгород 🏒 МХК Липецк
09
ноября
Понедельник
2020
2 - 5
Металлург-Серов 🏒 Металлург ВО
08
ноября
Воскресенье
2020
3 - 4
ХК Бобров 🏒 СКА-ГУОР Карелия
08
ноября
Воскресенье
2020
1 - 2
Россошь 🏒 Динамо-576
07
ноября
Суббота
2020
1 - 4
Брянск 🏒 МХК Липецк
07
ноября
Суббота
2020
2 - 6
Металлург-Серов 🏒 Тверичи
07
ноября
Суббота
2020
3 - 2
АК-59 🏒 Металлург ВО
07
ноября
Суббота
2020
5 - 6
Сокол Нчб 🏒 Полёт
07
ноября
Суббота
2020
5 - 6
Белгород 🏒 Рязань-ВДВ
06
ноября
Пятница
2020
3 - 4
Россошь 🏒 Динамо-Юниор
06
ноября
Пятница
2020
3 - 2
ХК Бобров 🏒 Динамо-576
05
ноября
Четверг
2020
6 - 1
Прогресс 🏒 Металлург ВО
ЛДС «Глазов Арена»
05
ноября
Четверг
2020
4 - 5
Брянск 🏒 Рязань-ВДВ
05
ноября
Четверг
2020
3 - 2
Дизелист 🏒 Полёт
05
ноября
Четверг
2020
0 - 6
Сокол Нчб 🏒 Локо-Юниор
05
ноября
Четверг
2020
1 - 3
АК-59 🏒 Тверичи
04
ноября
Среда
2020
2 - 1
ХК Бобров 🏒 Динамо-Юниор
03
ноября
Вторник
2020
5 - 4
Прогресс 🏒 Тверичи
ЛДС «Глазов Арена»
02
ноября
Понедельник
2020
3 - 1
Дизелист 🏒 Локо-Юниор
01
ноября
Воскресенье
2020
4 - 2
Динамо-576 🏒 СКА-ГУОР Карелия
31
октября
Суббота
2020
1 - 6
Брянск 🏒 Белгород
31
октября
Суббота
2020
7 - 5
Рязань-ВДВ 🏒 МХК Липецк
30
октября
Пятница
2020
3 - 0
Динамо-Юниор 🏒 СКА-ГУОР Карелия
29
октября
Четверг
2020
2 - 1
Россошь 🏒 ХК Бобров
28
октября
Среда
2020
3 - 5
Прогресс 🏒 АК-59
ЛДС «Глазов Арена»
28
октября
Среда
2020
1 - 3
Сокол Нчб 🏒 Дизелист
28
октября
Среда
2020
2 - 1
Динамо-Юниор 🏒 Динамо-576
27
октября
Вторник
2020
4 - 3
Металлург ВО 🏒 Тверичи
26
октября
Понедельник
2020
5 - 4
Полёт 🏒 Локо-Юниор
25
октября
Воскресенье
2020
2 - 10
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Белгород
22
октября
Четверг
2020
5 - 3
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Брянск
22
октября
Четверг
2020
0 - 2
Полёт 🏒 Россошь
22
октября
Четверг
2020
8 - 3
Динамо-576 🏒 Белгород
22
октября
Четверг
2020
4 - 2
Металлург ВО 🏒 Сокол Нчб
20
октября
Вторник
2020
3 - 1
Тверичи 🏒 Сокол Нчб
20
октября
Вторник
2020
6 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 Металлург-Серов
20
октября
Вторник
2020
4 - 1
МХК Липецк 🏒 АК-59
20
октября
Вторник
2020
4 - 5
Полёт 🏒 ХК Бобров
20
октября
Вторник
2020
6 - 1
Динамо-576 🏒 Брянск
20
октября
Вторник
2020
0 - 5
Металлург ВО 🏒 Дизелист
20
октября
Вторник
2020
6 - 2
Локо-Юниор 🏒 Россошь
20
октября
Вторник
2020
5 - 0
Динамо-Юниор 🏒 Белгород
18
октября
Воскресенье
2020
8 - 1
Рязань-ВДВ 🏒 АК-59
18
октября
Воскресенье
2020
0 - 5
Тверичи 🏒 Дизелист
18
октября
Воскресенье
2020
2 - 1
Локо-Юниор 🏒 ХК Бобров
18
октября
Воскресенье
2020
4 - 3
Динамо-Юниор 🏒 Брянск
18
октября
Воскресенье
2020
6 - 2
МХК Липецк 🏒 Прогресс
ДС "Звездный"
16
октября
Пятница
2020
7 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
ДС "Олимпийский"
16
октября
Пятница
2020
7 - 3
Рязань-ВДВ 🏒 Прогресс
15
октября
Четверг
2020
2 - 0
АК-59 🏒 Россошь
14
октября
Среда
2020
1 - 3
Металлург-Серов 🏒 СКА-ГУОР Карелия
13
октября
Вторник
2020
8 - 2
Белгород 🏒 Полёт
13
октября
Вторник
2020
0 - 2
Сокол Нчб 🏒 Россошь
13
октября
Вторник
2020
4 - 2
Металлург ВО 🏒 МХК Липецк
12
октября
Понедельник
2020
6 - 5
Брянск 🏒 Полёт
12
октября
Понедельник
2020
5 - 4
АК-59 🏒 СКА-ГУОР Карелия
12
октября
Понедельник
2020
1 - 2
Металлург-Серов 🏒 Динамо-576
11
октября
Воскресенье
2020
2 - 5
Тверичи 🏒 МХК Липецк
11
октября
Воскресенье
2020
0 - 7
Сокол Нчб 🏒 ХК Бобров
11
октября
Воскресенье
2020
2 - 3
Белгород 🏒 Локо-Юниор
11
октября
Воскресенье
2020
2 - 0
Дизелист 🏒 Россошь
10
октября
Суббота
2020
0 - 1
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
10
октября
Суббота
2020
6 - 5
АК-59 🏒 Динамо-576
10
октября
Суббота
2020
1 - 2
Металлург-Серов 🏒 Динамо-Юниор
10
октября
Суббота
2020
0 - 1
Прогресс 🏒 СКА-ГУОР Карелия
ЛДС «Глазов Арена»
09
октября
Пятница
2020
3 - 2
Брянск 🏒 Локо-Юниор
09
октября
Пятница
2020
3 - 2
Дизелист 🏒 ХК Бобров
09
октября
Пятница
2020
3 - 4
Металлург ВО 🏒 Рязань-ВДВ
08
октября
Четверг
2020
3 - 2
Прогресс 🏒 Динамо-576
ЛДС «Глазов Арена»
08
октября
Четверг
2020
5 - 1
АК-59 🏒 Динамо-Юниор
07
октября
Среда
2020
1 - 11
Тверичи 🏒 Рязань-ВДВ
06
октября
Вторник
2020
3 - 1
Прогресс 🏒 Динамо-Юниор
ЛДС «Глазов Арена»
05
октября
Понедельник
2020
1 - 3
Россошь 🏒 Белгород
04
октября
Воскресенье
2020
1 - 2
Полёт 🏒 Металлург-Серов
04
октября
Воскресенье
2020
6 - 3
МХК Липецк 🏒 Сокол Нчб
03
октября
Суббота
2020
5 - 2
ХК Бобров 🏒 Белгород
03
октября
Суббота
2020
3 - 4
СКА-ГУОР Карелия 🏒 Металлург ВО