Спасибо за сезон!

22.08.20 19:09 56 0
Неожиданно быстро сезон 2019-2020 подошел к концу.
Несмотря на все трудности, в нем было море незабываемых эмоций, ярких матчей, подарков и бесценного опыта.
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто был причастен к этому большому празднику под названием ХОККЕЙ!

Спасибо ребятам за то, что каждый матч превращали в бурю страстей, что показывали характер и находили в себе силы подняться после тяжелых поражений! Всем парням, кто был с нами на протяжении этого сезона, желаем успехов в большом спорте, не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

Благодарим лучший тренерский штаб за профессионализм и колоссальную работу, которую вы проделываете из года в год! Желаем вам мудрости, сил и терпения, чтобы в следующем году привести нашу команду к Кубку!

Спасибо руководству клуба, спонсорам и партнерам за неоценимый вклад в развитие глазовского хоккея!

Благодарим тех, чья работа зачастую не видна глазам болельщика, но очень важна для команды - административно-обслуживающий персонал - за острые коньки, здоровых игроков и вкусные обеды!

Отдельно хочется сказать спасибо девочкам из группы поддержки за красивое сопровождение матчей, а также волонтерам, маскотам ХК "Прогресс" за помощь в организации и проведении игр и околохоккейных мероприятий!

И, конечно, куда мы без своего "шестого полевого"? Дорогие болельщики, спасибо за вашу поддержку, любовь и веру в нашу команду! Надеемся, что на следующий сезон ваши ряды пополнятся, и мы будем радовать вас еще больше! Желаем всем крепкого здоровья, энергии, сил, успехов и не забывайте, что ЖИТЬ нужно в КАЙФ!

До новых встреч!!!