Новые фото галереи!!!

Уважаемые болельщики! По регламенту соревнований, принимающая сторона обязана играть в светлых футболках. Белая форма нашей команды, конечно, красивая. Но есть и второй комплект не менее привлекательный — красного цвета. Как вы уже догадались, увидеть его можно только на выездных матчах. В связи с чем, нашим клубом достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве с ХК «Юрматы» г.Салават. И они любезно предоставили нам фотоматериалы со своих домашних игр, где мы можем увидеть наших парней во все красе!!! Последние 2 фото галереи расскажут вам о выездных матчах «Прогресса» в г.Салават.

Сообщаем вам, что ждем ответа от ХК ЦСК ВВС, по поводу аналогичного сотрудничества.

Написал в Фев 12 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%