О спонсорах

Не так давно, на нашем сайте размещалась информация с просьбой откликнуться спонсоров для нашей команды. Получилось как в известной песне: "Крикну, а в ответ тишина... " Грубо говоря, сработал один из законов толпы: спросишь у всех — не ответит ни кто!!! В связи с этим, руководством клуба принято решение нанести точечные удары по возможным спонсорам. Так, от депутатов фракции «Единая Россия», подготовлены и разосланы письма Президенту Удмуртии, Президенту корпорации ОАО «ТВЭЛ» и Генеральному директору ОАО «ЧМЗ» (см. ниже в формате pdf).

1. Письмо Президенту Удмуртии
  2. Письмо Президенту корпорации ОАО «ТВЭЛ»
  3. Письмо Генеральному директору ОАО «ЧМЗ»

Одновременно с этим, Администрацией города уже направлены письма в адрес руководителей местных предприятий и организаций с просьбой поддержать глазовский «Прогресс». Предлагаем вашему вниманию подробный список потенциальных спонсоров:

• ООО «Глазовский завод «Химмаш» — Исполнительный директор Зуев Анатолий Борисович;
  • ОАО «ОСКОН» — Президент Касаткин Петр Иннокентьевич;
  • ЗАО «Автореммашсервис» — Генеральный директор Домбровский Виктор Владимирович;
  • ОАО «Реммаш» — Генеральный директор Веретенников Николай Данилович;
  • ООО «Башнефть-Удмуртия» (г.Ижевск, ул. Холмагорова, д.3) — Генеральный директор Лахин Сергей Алексеевич;
  • ОАО «Удмуртская Птицефабрика» — Управляющий Семенова Галина Петровна;
  • ОАО «Птицефабрика «Глазовская» — Управляющий Абашев Игорь Геннадьевич;
  • ООО «Глазовский комбикормовый завод» — Управляющий Швалев Юрий Валерьевич;
  • ОАО «Глазовский хлебокомбинат» — Управляющий Дегтярев Михаил Леонидович;
  • ОАО «Глазов-молоко» — Управляющий Коновалов Сергей Николаевич;
  • МУП «Жилищно-коммунальное управление МО «Город Глазов» (50000,00руб.) — Директор Макшанов Юрий Алексеевич;
  • МУП «Водоканал г. Глазова» — Директор Костарев Владимир Валерьевич;
  • ООО «САХ» — Генеральный директор Касимов Рашид Авхатович;
  • МУП «Глазовские теплосети» — Директор Холманских Анатолий Александрович;
  • Глазовский филиал ОАО «Удмуртавтотранс» — Управляющий Шейко Юрий Геннадьевич;
  • Открытое Строительно-промышленное акционерное общество «Чепецкое Управление Строительства» — И.о. Генерального директора Коксенов Мухтар Мухаметкалиевич;
  • Дополнительный офис УРФ ОАО «Россельхозбанк» в г. Глазов — Управляющий Новикова Лариса Николаевна;
  • ЗАО Банк «ВТБ 24» Операционный офис «Северная столица» — Директор Ипатов Михаил Георгиевич;
  • Дополнительный офис «Отделения г. Глазова» Филиал ОАО «УралСиб» в г. Ижевске — Директор Смирнова Надежда Михайловна;
  • Глазовское отделение № 4450 акционерного коммерческого сберегательного банка РФ — Управляющий Федоров Владимир Борисович;
  • Дополнительный офис № 3 в г. Глазове ОАО «Быстробанк» — Управляющий Халтурин Василий Юрьевич;
  • ООО «Продстройторг» — Генеральный директор Кулинский Игорь Анатольевич;
  • ООО «Автомир» — Директор Ельцов Алексей Владимирович;
  • ООО «Альтернатива» ул. Короленко, 1 — Горбушин Алексей Игоревич;
  • Обособленное подразделение ЗАО Тандер — гипермаркет «Магнит» — Кучерова Наталья Валериановна;
  • «Эльдорадо» (обособленное подразделение) ул. Толстого, 43а;
  • ОАО «Уральский трастовый банк» — Управляющий Шуклина Татьяна Анатольевна.

Не забывайте про эту страничку, если вам интересно кто же все таки откликнется и окажет помощь нашей любимой команде. Предприятия и организации, которые ответят на наши письма, будут выделяться красным цветом с указанием размера денежных средств, материальных ресурсов или объемов услуг предоставленных на развитие хоккея в нашем городе.

И нам очень приятно, что пока эта новость готовилась к размещению на нашем сайте, руководитель одного из глазовских предприятий уже откликнулся на нашу просьбу и им приянято решение о выделении для нашей команды денежных средств в размере 50000,00 рублей. А предприятие это — МУП «Жилищно-коммунальное управление МО «Город Глазов»,  директором которого является Макшанов Юрий Алексеевич. Побольше бы таких неравнодушных к глазовскому спорту людей в нашем городе! Огромное спасибо Вам Юрий Алексеевич и всем, кто присоединится к числу наших спонсоров.

Написал в Фев 8 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%