Полуфинал будет!!!

Закончились игры ¼ финала плей-офф. Самое интересное, что у всех четырех пар полуфиналист определился досрочно! Итак, в полуфинал прошли: «Юрматы» г.Салават, «Металлург» г.Медногорск, «Нефтяник-2» г.Альметьевск, «Прогресс» г.Глазов. Почему такая очередность?! Объясню. По результатам четвертьфиналов формируется список команд в зависимости от того, какое место команды заняли по итогам регулярного чемпионата. Так, «Юрматы» были первыми, первыми они и остаются. Соответственно, «Прогресс» из этой четверки находился ниже всех в турнирной таблице. Отсюда, четвертое место в списке участников ½ финала плей-офф. А дальше по тому же принципу, что и в ¼ финала: первое место с четвертым, второе с третьим. Вот и вышли следующие пары полуфиналистов: Юрматы — Прогресс, Металлург — Нефтяник-2. И, как вы уже догадались, первые матчи дома принимает та команда, которая выше в турнирной таблице. Таков регламент соревнований!  Следующие домашние матчи состоятся лишь 22-23 марта 2011 г. Так что наберитесь терпения и сил для поддержания нашей команды на самых ответственных играх!!! И, традиционно, ТОЛЬКО ПРОГРЕСС — ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Особенно хотелось бы отметить в игре 10 числа подготовленность фанатов ХК «Челны». Было очень приятно видеть эту делегацию из 28 человек в одинаковых футболках, с различными флагами и на фоне огромного баннера в цвета своей команды. Сразу видно, что поездка было хорошо организована и подготовлена. И не смотря на бурю эмоций глазовских фанатов и болельщиков,  скандирование "Челны вперед! " было слышно достаточно хорошо. Нашлись, правда, среди наших болел и нерадивые, которые позволяли себе оскорбления и нецензурную брань в адрес наших гостей (за что я потом лично извинялся и надеюсь обиды в их сердцах не осталось). Думаю, что ребятам в желто-голубом облачении у нас понравилось и они еще не раз посетят наш «ледовый храм» в будущем!!!

Написал в Мар 10 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

3 Комментарий для “Полуфинал будет!!!”

1. urmaty

Привет Глазов!!

Ваши ребята молодцы, дали бой во 2 день))

2. NorrenA

Молодцы!!! В Салавате сильная команда...но никто не говорил, что будет легко! Так что только удачи, только побед!

3. stasyona

глаааааазовскии прогресс на на на на на на наааааа=)

Users: 1 гость