Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

«Прогресс» — «Сокол»... «Отступать некуда, позади Москва»/(с)

Возможно этой фразой политрука Клочкова из знаменитой Панфиловской дивизии руководствовались игроки и ПРОГРЕССА, и СОКОЛА начиная свой матч 21 октября после томительного (для глазовчан) перерыва, вызванного календарем игр.
Можно сказать, что с первых минут начался открытый хоккей. Глазовчане больше атаковали, но и больше удалялись и промахивались. Тем не менее удача (и Посохин) играли за нас.
Итог матча: 5:1 — позволил нам несколько уменьшить отрицательную разницу «забито-пропущено», но не решил всех проблем. Сравнявшись с СОКОЛОМ по очкам ПРОГРЕСС вроде бы обошел СОКОЛ в турнирной таблице, но все так «скользко».
Так что, цитируя одну популярную песню можно сказать игрокам обеих команд насчет завтрашней встречи: "...вот и пришел, волки, момент истины. "

0
В Мой Мир
0

Написал в Окт 21 2010. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “«Прогресс» — «Сокол»... «Отступать некуда, позади Москва»/(с)”