Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

«Прогресс» уступает в первой встрече с «Красноярскими Рысями»

Первая встреча между командами «Прогресс» и «Красноярские Рыси» получилась «валидольной». Счет в матче открыл Данила Семенихин (Кирилл Афанасьев) в конце стартового периода.

Во втором отрезке матча хозяева усиленно атаковали, что привело к изменению цифр на табло. Дублем отметился Кирилл Усанин. Помогли ему в этом Валентин Макаров и Руслан Семакин. Но буквально за секунду до сирены гостям удалось сократить отставание – 3:1. Два Никиты – Иванов и Гащинский – поразили ворота Игоря Давлетшина.

В начале заключительной двадцатиминутки еще одна шайба залетела в ворота глазовской команды. Дмитрий Родионов и Александр Кривошеев обеспечили своим одноклубникам минимальное отставание, после чего гости заметно добавили в движении. К середине периода хозяева «подарили» красноярским хоккеистам прекрасную возможность сравнять счет и гости не стали её упускать. За нарушение численного состава был удален один из игроков «Прогресса» и «Рыси» тут же реализовали большинство – 3:3. С передачи Дмитрия Симаненкова шайбу забросил Данила Андреев. До окончания матча оставалось еще 10 минут, но гости вошли в кураж и вырвались вперед! Сергей Чехов вместе с Дмитрием Родионовым в последний раз пробивают глазовского голкипера – 3:4!

Повторная встреча команд состоится 18 октября в 18:30 ч. в ЛДС «Глазов Арена». Приходите поддержать нашу команду! Ждем реванш!

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Пресс-служба ХК «Прогресс»

Нравится
Добавил: Дата: 18 Окт 2017. Рубрика: Неудачи, Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.