Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

ХК «Прогресс» приглашает на просмотр хоккеистов!

Команда НМХЛ «Прогресс» приглашает на просмотр хоккеистов 1998 — 2000 годов рождения. Просмотр игроков будет проходить в период с 09 апреля по 28 апреля в г. Глазове, на базе ХК «Прогресс». Команда НМХЛ «Прогресс» входит в систему команды «Ижсталь» и является молодежной командой ХК «Ижсталь», клуба Высшей Хоккейной Лиги. Для того, чтобы получить приглашение на просмотр, необходимо прислать ЗАЯВКУ на электронный адрес: progress-glazov@mail.ru и получить по телефону подтверждение Вашего участия. Система проведения 1 этапа просмотра:

1. Просмотр проводится на условиях 1 500 руб. в день в стоимость включено: проживание, питание и медицинское обеспечение.

2. Тренерский штаб команды НМХЛ подтверждает участие хоккеиста в просмотровом лагере только по ТЕЛЕФОНУ!

3. Просмотр проводится в период с 09 апреля по 28 апреля 2018г.

4. Просмотр длится от 3 до 10 дней.

5. Игрок должен иметь с собой паспорт, медицинскую страховку, хоккейную экипировку и достаточное количество клюшек.

6. Клуб предоставляет раздевалку и сушилку.

7. По окончании просмотра хоккеисты, заинтересовавшие тренерский штаб молодежной команды, подпишут пробные контракты с командой НМХЛ «Прогресс».

О сроках проведения 2 этапа просмотровых сборов сообщим позже.

Контактный телефон: 8-922-684-71-10 Старший тренер Кузнецов Михаил Сергеевич

Нравится
Добавил: Дата: 03 Апр 2018. Рубрика: Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.