ПРОГРЕСС в цифрах

Немного оправившись от эйфории, вызванной Чемпионством любимой команды, хотелось бы обратиться к цыфири. Итак, что мы имеем на сегодняшний день?
(все цыфирки будут в формате: И, В, ВО, ПО, П, З-П, поясню для «чайников»:
И — количество сыгранных игр;
В — количество выигранных игр в основное время;
ВО — количество игр, выигранных в овертаймах или по буллитам;
ПО — то же, что предыдущая сторка, но только проигранных;
П — ну тут и объяснять не надо: это «слив»
З-П — забитые и пропущенные шайбы.)
Итак, поехали.
1-й этап: 36 11 2 0 23 97-142
Очень грустно, Именно здесь мы скатывались до 9-го места из десяти. К нашему счастью Саратов настолько твердо держался за 10-е место, что его превзойти мы не смогли. Болельщиков на трибунах поубавилось, многие перестали ходить на ХОККЕЙ, и (имхо) только главный тренер продолжал воплощать свой план, озвученный еще перед самым первым матчем. Едем дальше.
2-й этап: 18 10 2 1 51-43
А вот тут уже интереснее. Если взять чисто второй этап, то ПРОГРЕСС по его результатам занял 3-е место, после ЮРМАТОВ и МЕТАЛЛУРГА. Ну и концовка этапа была потрясающей! За 3-4 игры мы прорвались с 8-го места на 6-е. Здесь, похоже, больше всего не повезло ЧЕЛНАМ, ибо мы вышли на них в плей-офф.Ну и болельщики стали возвращаться на трибуны — а это ведь самое главное!
А что же дальше? А дальше — самое интересное.
Плей-офф: 13 7 2 0 4 34-27
Ну а тут все еще свежо, все ясно и понятно: последовательно переиграв ХК ЧЕЛНЫ, ЮРМАТЫ и МЕТАЛЛУРГ наши парни доказали, что они сильнейшие, т.е. Чемпионы. И оставим выискивания в «прорехах» Регламента болельщикам остальных призеров, оставим «бухтенья» насчет «усиления» и «судейства» пессимистам по жизни — главное наши парни сделали.
Общий итог сезона (оффициального):
Проведено игр — 67
Выиграно вчистую — 28
Выигранно в овертаймах+буллиты — 6
Проигранно в овертаймах+буллиты — 1
Забито-пропущено шайб -182-212
З.Ы. Сергею Владимировичу еще есть над чем работать. Успехов, ПРОГРЕСС!

Написал в Апр 11 2011. Соответствие Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость