Скорбим..

Вчера вечером не стало Николаева Сергея Викторовича. Воспитанник глазовского «Прогресса», Чемпион России по юношам в 1990г., принимавший участие за юношескую сборную СССР, закончил карьеру хоккеиста в звании Мастера Спорта. Не один сезон он провел за свою родную команду «Прогресс» и навсегда останется в наших сердцах как один из лучших нападающих нашего города. Его показатели за сезон (31+11, 31+16) не под силу даже некоторым ведущим игрокам до сих пор. Чуть меньше двух недель он не дожил до своего 39-летия. Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память тебе, Сергей!

Написал в Апр 4 2012. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость