Есть повод и порадоваться, и погрустить..

На днях, в Глазов из Йошкар-Олы (Республика Марий Эл) вернулась команда юношей 2000г.р., где, под руководством своего тренера Алексея Безвительнова, она боролась за Кубок «Поволжья» — 2012. Хорошо знакомые нам соперники из Сарова, Оренбурга, Нефтекамска и Кирово-Чепецка не смогли помешать нашим ребятам в борьбе за главный трофей этого турнира. Все решалось во встрече с хозяевами льда — командой «Спартак» Йошкар-Ола.

«Мы полностью переиграли хозяев, но шайба, как заколдованная, не шла в ворота. Множество нереализованных моментов не позволило нам одержать победу в решающей игре. В результате, проиграли скорее самим себе, а не спартаковцам» — заметил тренер команды А.Безвительнов.

Не будем расстраиваться второму месту. Это тоже неплохой результат, с чем мы и поздравляем «Прогресс-2000». Как говорится: " Не стоит останавливаться на достигнутом. Есть еще над чем работать! "

Турнирную таблицу и врученные дипломы вы можете найти здесь:  ДЮСШ — «Прогресс-2000» — Сезон 2011—2012 — Кубок «Поволжья» 2012г

Но есть и неприятная новость. Надежда на продолжение в турнире «Золотая шайба — 2012» юношей 1997—1998г.р. не оправдалась. Организаторы турнира решили, что на заключительный этап команда Удмуртии, занявшая третье место в региональных соревнованиях, не поедет. Очень жаль, ведь мы так надеялись и верили... Но не стоить сильно грустить об этом. Наши коллеги из кирово-чепецкой «Олимпии», пригласили одну пятерку и вратаря в свой состав. Так что частичка «Прогреса» продолжает участвовать. А нам остается болеть за «Олимпию» и ждать победы!!!

Написал в Мар 31 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 робот