Снова «Прогресс» и снова ПОБЕДА!!!

И вот закончилась вторая игра в Самаре. Сегодня войска противовоздушной обороны были на высоте, но игра менее напряженной от этого не стала. Как говорится, счет говорит сам за себя — 2:3 в пользу «Прогресса». Видимо, после вчерашних боев, обе команды настроились на борьбу, в которой, все же, сильнее оказались ребята из Глазова. Тяжело писать про очередной проигрыш команды, на половину(исключительно для нашей семьи), земляков, но все же приходится.  Самарские «летчики» опять были не готовы дать бой сопернику. Благодаря чему, мы вскидываем наши руки вверх и радуемся очередному «дублю» на выезде!

Хотелось бы поздравит с Днем рождения Главного тренера ХК ЦСК ВВС Игоря Геннадьевича Корешкова!!! И пожелать ему крепкого здоровья, счастья, успехов и побед его подопечных в последующих играх.

А у нас сегодня отличились — М.Васильев, В.Краюшкин и Ю.Никулин (автор победной шайбы). Но не обошлось и без очередной ложечки дегтя. После того, как А.Возмищев прижал шайбу ко льду в своей зоне вбрасывания, игрок ЦСК ВВС приложил максимум усилий, чтобы извлечь ее из под ловушки нашего вратаря. В результате чего, он извлек только очередные тумаки А.Воронина, за что последний получил 20-ти минутное наказание и очередным денежным штрафом был награжден наш клуб (штраф составил 5000 рублей). Но, как говорится, победителей не судят. А мы ждем возвращения команды домой и ищем очередных спонсоров для оплаты штрафов в размере 25000 рублей. Дороговато нам достались очки на выезде!!!

Но не смотря на победу торосовцев над нашими земляками из Ижевска мы остаемся на 7-м месте и продолжаем вести борьбу за более высокие места в турнирной таблице. А все точки над i будут расставлены в следующем туре,  в котором «Прогресс» встречается у себя дома со своими преследователями из Нефтекамска.

Написал в Фев 9 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%