У нас пополнение!

Теплов Иван Александрович

Продолжается подбор кадров в нашей команде. В предстоящих играх с лидером чемпионата на льду появятся: Иван Теплов (№ 7) и Александр Воронин (№ 91). Иван Теплов прибыл к нам из команды «Кристалл» г.Электросталь (Регион «Центр»), хотя сам он воспитанник ярославского «Локомотива». На сегодняшний день тренерский штаб еще не определился в отношении Ивана. Все зависит от того, как он себя проявит в играх регулярного чемпионата. Будем надеяться, что он не повторит судьбу своего земляка Павла Смирнова. И порадует нас отличной игрой в обороне!

Воронин Александр Сергеевич

Александр Воронин, напротив, должен нас радовать забитыми шайбами. Как вы уже поняли — это новый нападающий. Всю предсезонную подготовку он прошел на базе нашего «Прогресса». По этому, он очень хорошо знаком нашим тренерам и продолжит играть за наш клуб до конца сезона.  Александр является воспитанником заволжского «Мотора», а к нам прибыл из Саратова. Пожелаем удачи обоим игрокам. Будем надеяться, что ребята станут достойной заменой П.Смирнову и К.Рупасову!

Также сообщаем, что вторым вратарем нашей команды (на период болезни Евгения Посохина) стал Третьяков Алексей. Его уверенность на тренировках была замечена тренерским штабом клуба. Дерзай, Алексей! Мы болеем за «Прогресс»!

Напоминаем, что более подробно о новичках вы можете ознакомиться в разделе ПОРТФОЛИО  или путем выбора фотографии игрока в бегущем меню на главной странице нашего сайта.

Написал в Дек 9 2010. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “У нас пополнение!”

1. ola85

Поправка-Я ничего не знаю про заволжский Мотор-)

2. ola85

Кристалл Электросталь, отличная хоккейная школа! К сожалению про Мотор из Саратова ничего не знаю, но думаю что парень будет играть не хуже всех! Кстати смотрел программу по твс, в думе решали вопрос о глазовском хоккее, очень понравилась позиция Гоголева, так держать Кирилл Владимирович, мы с вами!!! Инвесторов надо искать за пределами республики, только это поможет нам, только это вернёт нас в высшую лигу!!!!

Users: 1 гость