Увы и ах!

Панорама города Бердск

Довольно неприятная новость сегодня поступила в штаб нашей команды. Как нам стало известно, на турнире в г.Бердске разрешается играть только игрокам Федерации хоккея России, к которой не относятся коммерческие турниры КХЛ, ВХЛ и МХЛ. Вы, наверное, сразу поняли, что К.Абрамов, Д.Холодков и И.Загитов не смогут принять участие в составе нашей команды на, так называемом, Кубке Кубков. Все они были заявлены за команду «Ижсталь», принимавшую участие в высшей лиге по хоккею с шайбой. Увы и ах!

Но не будем расстраиваться и паниковать. Уже ведутся переговоры с клубами «Юрматы» г.Салават и «Челны» г.Набережные Челны о переходе хоккеистов на время проведения вышеуказанного турнира под флаги «Прогресса».  Как говорится: "И нам хорошо, и игроки других клубов получат игровую практику! "

Написал в Апр 12 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%