Вопросов пока много!

После удачного старта чемпионата в команде наступил резкий спад. Можно ли это назвать спадом, если не было даже подъема решать вам, уважаемые болельщики. Действительно, вопросов пока много. Не понятно, где игра обладателей кубка «Поволжья», оставшихся в команде. Создается впечатление, что «звездная болезнь» не позволяет им делать лишние движения на поле и они надеются на игру молодежи. Хочется отметить активную игру новичков, но невольно вспоминаются отзывы очевидцев игр молодежной хоккейной лиги: "... у них нет командной и комбинационной игры. Бегут толпой за шайбой и не знают, что такое пас... " К сожалению, эти высказывания просматриваются пока и в нашей игре, чего нельзя сказать о тех трех командах из бывшего региона «Центр», с которыми мы уже провели игры у себя дома. Четкий пас, взаимопонимание и уверенные действия всех игроков, не зависимо от статуса и прежних заслуг — это их игра.

Печально, НО!!! Не будем забывать о начале нашего сезона. Отсутствие предсезонной подготовки дает о себе знать. Ни для кого не секрет, что кубковый состав ХК «Прогресс» разъехался по другим клубам, так и не дождавшись внятного ответа от наших властей. А когда Президент Удмуртии узнал о нашей проблеме и выделил средства для начала сезона большая часть игроков уже подписала контракты на новый сезон и, увы, не с нами. Надеяться на скорый результат пока не приходится. Да и вспомните прошлый сезон — начали с 7-ми поражений в 8-ми играх!!! Со слов главного тренера, в конце октября, когда откроется дозаявочное окно, ожидаются кадровые перестановки, а увольнения могут последовать уже на следующей неделе. И хотелось бы напомнить нашим ребятам, что они играют в хоккей, а не в бадминтон. И силовая борьба здесь не только разрешена, но даже приветствуется!!!

Интересный факт! В начале сезона многие предсказывали провал региона «Поволжье» в чемпионате. И что происходит?! Если провести линию ровно по середине турнирной таблицы, то мы увидим, что команды «Центра» расположились вверху, а «Поволжья» внизу. «У них своя свадьба, а у нас своя», так что ли получается! Только команда из Тамбова оказалась гостем на поволжском «празднике»! Не хочется, чтобы эти предсказания остались правдивыми до конца...

Написал в Окт 8 2011. Соответствие Неудачи, Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Вопросов пока много!”

1. ola85

Радостно замечать критику о команде на официальном сайте.Это и есть правда.Плюс прибавим сюда что у команды отсутствует игра в большинстве и картина будет дополнена.Спасибо автору.

Users: 1 гость