За что боролись, на то и напоролись..

Недавно закончились выборы в Городскую Думу. Грязи было вылито немало. В результате фракция КПРФ праздновала свою, не побоюсь сказать, победу на выборах. Почти половину «думских» мест заняли коммунисты. Все бы ничего, но обиженная жизнью партия, решила свести счеты с единороссами. Только одного не могут понять эти однопартийцы, что тем самым они хуже делают не «Единой России», а нам с вами и всему городу в целом.

Началось все со срыва первого же заседания новой Думы. Затем попытка сорвать назначение Главы Администрации. А теперь дело дошло и до спорта!!!

При рассмотрении бюджета города на 2010 год в первом, которое состоялось в присутствии всех высших должностных лиц городской Администрации и, как ни странно, господина Чепкасова В.Г., ведущего за собой фракцию КПРФ, на программу по развитию хоккея, принятия которой добился Гоголев К.В., было выделено лишь 270 тысяч рублей. Но предводителю глазовских коммунистов и этого оказалось много (для справки — 270 тысяч рублей хватит, чтобы выдать 50% заработной платы хоккейному клубу или 1 месяц кормить команду). Он предложил не выделять денежных средств из бюджета для какой-то там коммерческой организации, а распределить их по другим программам. Владимир Геннадьевич! АНО — означает автономная некоммерческая организация. И заниматься предпринимательской деятельностью для получения прибыли ей нельзя по закону. Да, можно зарабатывать, но только для обеспечения уставной деятельности. А денежные средства получаемые от продажи входных билетов идут на оплату труда, проезд и проживание главного судьи, охрану и обеспечение матчей. Вы меня извините, но лично я даже калькулятор себе еще не купил. И пользуюсь техникой кассиров МУ СКК «Прогресс»(за что им огромное спасибо!)

Как говорится: «За что боролись, на то и напоролись!» Хотели смену власти в городе — получите. Только вот с нашей «красной» партией возможно придется нам забыть про назначение Ледового дворца спорта. И про вечную память его создателя — Архангельского С.Н. Если бы он знал, что коммунисты будут издевательства над его детищем, то в 60-х годах не заложил бы фундамент под строительство нашего Ледового храма. На сколько я понимаю, под давлением коммунистов, мы можем лишиться хоккея еще в этом году, получив отличный подарок на Новый год!

Директор ХК «Прогресс» Гоголев К.В. заявил, что он устал бороться с «красными» ветряными мельницами. И складывается впечатление, что хоккей нужен ему одному.

Поддержим нашу команду! Не дадим в этой игре выиграть команде под красным флагом! Не забывайте, что только объединившись можно добиться результата.

Всем желающим оказать содействии в решении данного вопроса предлагаем оставлять свои комментарии на сайте или связываться по телефонам: 5-32-70, 5-48-70, с Гоголевым Кириллом Владимировичем.

Короткий URL: http://hc-progress.ru/?p=2006

Написал в Дек 1 2010. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

8 Комментарий для “За что боролись, на то и напоролись..”

1. agogolev

О спонсорах думали много. Но все уже кого-нибудь содержат. Сейчас рассматривают наше предложение потенциальные спонсоры. Кто — говорить пока не будем. Чтобы не сглазить!!! Но чем больше, тем лучше. Если у кого есть реальные спонсоры на примете, то ждем предложений и готовы приступить к переговорам хоть вчера!!!

2. ola85

Да и кстати нашей команде необходимы спонсоры и агенты! И спонсоры реальные, не из Глазова....Надо обращаться ко всем и если надо встречаться с потенциальным спонсором даже лично!!!

3. agogolev

Согласен с ola85! Пора предпринимать какие-то действия. Один в поле не воин, как всем известно. А Кирилл Гоголев уже устал один биться за наш «Прогресс». Уже всем понятно, что коммунисты пришли к власти в нашем городе, чтобы «воду мутить» и дискредитировать Единую Россию. А что может быть лучше, чем лишение города хоккейной команды. Тогда точно все шишки повалятся на единороссов, а «красная партия» опять будет кричать, что во всем виновата действующая власть, а они предлагали сделать по-другому. Ждем ваши предложения в комментариях и по указанным телефонам.

• Кирилл Гоголев

На ближайшей сессии Глазовской Городской думы будет рассматриваться вопрос о выделении денежных средств на поддержку хоккейной команды. Вот там и посмотрим как нужен городу хоккей. Так как выбранные депутаты являются избранниками народа. Готовы ли мы забыть про историю которой более 55 лет? В случае если вопрос не пройдет, команда расформировывается на следующий день. Я обращусь к руководству коммунистической партии, может они выделят денежные средства.

4. ola85

Коммуняки нынче не те, единоросы только сказали что спорт надо развивать, но к сожалению к примеру в Глазове их словам грош цена, справедливой россии нужны только пенсионеры, которые в силу возраста вряд ли будут играть в хоккей, я соглашусь с Кириллом Владимировичем хоккей в Глазове нужен только ему и нам, но надо сразу исключить и нас и его из делёжки каких то там партий, не в зависимости к той или иной мы принадлежим, мы простые болельщики хоккейного клуба Прогресс, и в состоянии объединившись поддержать и клуб и хоккей в Глазове в целом.Хватит уже говорит, пора бы и реальные действия предпринимать господа болельщики!!?

5. ola85

Скажем честно, не в партии дело, а в людях, у нас спорт ни одной партии не нужен.

6. vdv331

я этим комунякам свою команду и ледовый не отдам, ХЕР им! Их время прошло при смене Горбачева!

Users: 1 гость