Шайбу! Шайбу!

Прошедшая суббота подарила глазовским любителям хоккея очередной праздник. Товарищеская встреча между командами «Прогресс» и «Ижсталь» снова оживила трибуны ледового храма. Было очень приятно увидеть почти полный «Ледовый», за что отдельное спасибо нашим болельщикам.

Несколько слов об игре. Сложилось впечатление, что этим мероприятием остались довольно не только любителя хоккея, но даже сами игроки. Очень приятно было увидеть в составе гостей Ильназа Загитова, Константина Абрамова и Дмитрия Холодкова, которые своим опытом и мастерством помогли нам завоевать Кубок Поволжья 2010—2011г.г. Для дополнительной зрелищности команды решили вместо двухминутных удалений пробивать штрафные броски. Тем самым, заставляя болельщика снова и снова напрягать свои голосовые связки. Об итоговом счете говорить не хочется, так как красота и азарт игры — вот главное в товарищеской встрече!

Не будем вас отвлекать от приятных минут просмотра фото материалов с этого праздника. Но сразу хотелось бы предупредить, чтобы вы устроились поудобнее и подключили самый быстрый интернет, так как мы представляем вашему вниманию более 160 фотографий.

Для тех, кто пропустил видеосюжет по местному телевидению, спешим обрадовать. Очень скоро вы сможете его увидеть на нашем сайте в разделе МЕДИА-ВИДЕО-СЕЗОН 2011—2012. Там же, Евгений Богданов, подготовит для вас еще один видеоролик с интересными моментами игры. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями на сайте!

А теперь нажмите ЗДЕСЬ и наслаждайтесь!!!

Написал в Апр 23 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “Шайбу! Шайбу!”

1. Гоголев А.В.

По просьбам любителей статистики выложен официальный протокол товарищеской игры в фотогалерее (hc-progress.ru/media-2/fo...um=4&gallery=118)!

Users: %GUESTS_SEPERATOR%%BOTS_SEPERATOR%1 робот