Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК ГорнякХК Красноярские рысиХК МечелХК Южный Урал - Металлург ХК ЮниорЗападХК БелгородХК ДизелистХК ДмитровХК ДрагуныХК Крылья КубаниХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

Состав команды

Состав команды 

(сезон 2011 – 2012)

Номер

Амплуа

Ф.И.О.

Фото

Дата рождения

Воспитанник

32

вратарь

Возмищев Александр Анатольевич

Возмищев Александр Анатольевич

18.03.1976

"Прогресс" (г.Глазов)

88

вратарь

Вершинин Ростислав Родионович

Вершинин Ростислав Родионович

19.06.1991

"Прогресс" (г.Глазов)

7

защитник

Казимов Орхан Мамедбагир Оглы

Казимов Орхан Мамедбагир Оглы

28.03.1989

"Вастомъ" (г.Москва)

10

нападающий

Чиркин Антон Данилович

Чиркин Антон Данилович

07.03.1990

"Лада" (г.Тольятти)

14

нападающий

Манахов Никита Алексеевич

Манахов Никита Алексеевич

19.08.1990

"Прогресс" (г.Глазов)

17

нападающий

Тронин Дмитрий Олегович

Тронин Дмитрий Олегович

10.02.1987

"Газовик" (г.Тюмень)

19

нападающий

Чабан Игорь Викторович

Чабан Игорь Викторович

01.05.1981

"Прогресс" (г.Глазов)

25

нападающий

Ногих Алексей Александрович

Ногих Алексей Александрович

26.05.1989

"Северсталь" (г.Череповец)

27

нападающий

Филиппов Артем Иванович

Филиппов Артем Иванович

19.09.1989

"Металлург" (г.Магнитогорск)

29

нападающий

Топорин Денис Александрович

Топорин Денис Александрович

21.03.1987

«Динамо» (г.Москва)

31

защитник

Возмищев Дмитрий Анатольевич

Возмищев Дмитрий Анатольевич

18.03.1976

"Прогресс" (г.Глазов)

33

нападающий

Русанов Дмитрий Сергеевич

Русанов Дмитрий Сергеевич

03.11.1990

"Ижсталь" (г.Ижевск)

35

нападающий

Гатауллин Феликс Маратович

Гатауллин Феликс Маратович

06.01.1993

"Прогресс" (г.Глазов)

50

защитник

Симонов Артем Вадимиович

Симонов Артем Вадимиович

22.05.1991

"Липецк" (г.Липецк)

51

защитник

Невоструев Сергей Николаевич

Невоструев Сергей Николаевич

21.03.1987

"Прогресс" (г.Глазов)

55

защитник

Сериков Марк Геннадьевич

Сериков Марк Геннадьевич

26.01.1992

СДЮШОР № 11 (г.Липецк)

71

защитник

Крылов Кирилл Владимирович

Крылов Кирилл Владимирович

09.01.1989

СКА (г.Санкт-Петербург)

73

нападающий

Алексеев Роман Сергеевич

Алексеев Роман Сергеевич

19.10.1987

"Ижсталь" (г.Ижевск)

75

защитник

Малков Алексей Валерьевич

Малков Алексей Валерьевич

06.07.1993

"Прогресс" (г.Глазов)

77

нападающий

Коновалов Владислав Анатольевич

Коновалов Владислав Анатольевич

02.06.1992

"Спартак" (г.Москва)

89

нападающий

Назаров Эдуард Александрович

Назаров Эдуард Александрович

18.04.1989

"Олимпия" (г.Кирово-Чепецк)

91

нападающий

Величинский Александр Валерьевич

Величинский Александр Валерьевич

19.09.1985

ДЮСШ № 11 (г.Мурманск)

Тренерский штаб

Главный тренер - Кутявин Сергей Владимирович, мастер спорта. Кутявин Сергей Владимирович
Тренер - Гусаров Михаил Александрович, мастер спорта,
Отличник физической культуры и спорта РФ,
Заслуженный работник физической культуры УР. 

Гусаров Михаил Александрович

Руководство команды

Директор команды - Гоголев Кирилл Владимирович. Гоголев Кирилл Владимирович
Старший администратор - Кузнецов Михаил Сергеевич. Кузнецов Михаил Сергеевич
Администратор - Романов Алексей ВячеславовичРоманов Алексей Вячеславович

Игроки, принимавшие участие в составе команды

73

защитник

Лебедев Иван Николаевич

Лебедев Иван Николаевич

07.06.1989

"Торпедо" (г.Усть-Каменогорск)

4

защитник

Гаделшин Алмаз Закиевич

Гаделшин Алмаз Закиевич

04.02.1992

"Челны" (г.Набережные Челны)

29

нападающий

Мансуров Руслан Радикович

Мансуров Руслан Радикович

10.06.1993

"Ак Барс" (г.Казань)

27

защитник

Дубровин Никита Олегович

Дубровин Никита Олегович

24.04.1987

"Октан" (г.Пермь)

10

нападающий

Булычев Николай Сергеевич

Булычев Николай Сергеевич

04.03.1991

"Прогресс" (г.Глазов)

91

нападающий

Братухин Никита Олегович

Братухин Никита Олегович

24.12.1993

"Торпедо" (г.Нижний Новгород)

--

нападающий

Адиятиуллин Динар Рамилевич

Адиятуллин Динар Рамильевич

17.01.1993

"Нефтехимик" (г.Нижнекамск)

7

защитник

Теплов Иван Александрович

Теплов Иван Александрович

19.03.1992

"Локомотив" (г.Ярославль)

50

нападающий

Хусайнов Ильнар Шавкатович

Хусайнов Ильнар Шавкатович

25.01.1992

"Нефтяник" (г.Альметьевск)

29

нападающий

Жилин Максим Витальевич

Жилин Максим Витальевич

20.04.1987

"Олимпия" (г.Кирово-Чепецк)

71

нападающий

Гавва Александр Сергеевич

Гавва Александр Сергеевич

26.03.1991

"Химик" (г.Воскресенск)

4

защитник

Колычев Дмитрий Владимирович

Колычев Дмитрий Владимирович

17.02.1992

"Липецк" (г.Липецк)

35

нападающий

Артемов Иван Сергеевич

Артёмов Иван Сергеевич

19.07.1989

"Прогресс" (г.Глазов)

20

вратарь

Зубанов Александр Юрьевич

Зубанов Александр Юрьевич

16.03.1987

"Торпедо" (г.Нижний Новгород)

77

нападающий

Мухаметшакиров Искандер Равилевич

Мухаметшакиров Искандер Равилевич

13.03.1978

"Ак Барс" (г.Казань)

18

защитник

Никулин Юрий Владимирович

Никулин Юрий Владимирович

16.04.1981

"Олимпия" (г.Кирово-Чепецк)

13

нападающий

Гирин Владимир Игоревич

Гирин Владимир Игоревич

07.05.1992

ДЮСШ № 6 "Созвездие" (г.Москва)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 гость
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes
Яндекс.Метрика