Товарищеская встреча!

В ближайшую субботу, 21 апреля 2012г., в нашем городе состоится товарищеская встреча между глазовским «Прогрессом» и ижевской «Ижсталью». Игра обещает стать интересной, так как принимать в ней участие будут не только игроки ВХЛ и РХЛ. Как говорится: "Хоккею все возрасты покорны! " И на ледовую арену выдут как молодые воспитанники хоккейных клубов, так и всем известные ветераны хоккея. Не буду забегать вперед и раскрывать все карты. Но могу сказать, что интересного будет много. Болельщиков ждет сюрприз. А самое главное — вход бесплатный!!!

Нельзя промолчать о наших партнерах и спонсорах, благодаря которым нам удалось сделать этот подарок для наших болельщиков:

1. Президент Удмуртской Республики Волков Александр Александрович

2. Правительство Удмуртской Республики

3. Администрация города Глазова

4. ОАО «ЧМЗ» и Топливная компания РосАтома «ТВЭЛ»

5. Развлекательный комплекс «JOY»

6. ООО «БАФО»

7. ИП Васильев В.В. — «Автошик»

8. ООО «Городские окна»

9. ИП Главатских А.В. — ТД «Алексеевский»

10. Рекламное агентство «Максимум»

11. ИП Ивонина Т.А.

12. Телекомпания «ТВС» г.Глазова

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Сорокину Николаю Борисовичу.

И это еще не все! По окончании встречи желающие смогут пообщаться со своими кумирами в неформальной обстановке, так как руководство развлекательного комплекса «JOY» пригасило всех игроков команды на отдых к себе. Как говорится: "Кто не умеет хорошо отдыхать, тот не умеет хорошо работать!!! "

Ждем всех на этом празднике хоккея в ЛДС «Прогресс» 21 апреля 2012 г. (суббота) в 18 часов 00 минут!

Написал в Апр 19 2012. Соответствие Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 робот