Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова

226 километров по Альпам: как глава Удмуртии в третий раз стал «железным человеком»

Александр Бречалов преодолел дистанцию Ironman.

В минувшие выходные глава Удмуртии Бречалов преодолел третью в своей карьере дистанцию международных соревнований по триатлону Ironman, которые считаются одним из сложнейших однодневных стартов в мире.

На эту гонку, которая проходила в Австрии, заявилось более 2000 спортсменов из 50 стран. Атлетам предстояло преодолеть три этапа: проплыть 3,8 км по Вёртскому озеру, проехать на велосипеде 180 км из Клагенфурта к озеру Факер-Зе, а также пробежать марафонские 42,2 км по плоской трассе. Все этапы прошли в один день и без перерывов.

Александр Бречалов преодолел дистанцию за 11 часов 35 минут и 14 секунд.

– IRONMAN Klagenfurt позади! Позади самый сложный из ВСЕХ моих стартов и самый невероятный по эмоциям!, — написал глава региона на своей странице в ВКонтакте после финиша.

Источник: http://izhlife.ru/sport/81266-226-kilometrov-po-alpam-kak-glava-udmurtii-v-tretiy-raz-stal-zheleznym-chelovekom.html

Как сообщается на сайте соревнований, в общем зачете он занял 989-е место среди 2 315 участников. В своей возрастной категории он стал 157-м из 405.

Отметим, что еще до избрания главой Удмуртии Александр Бречалов дважды финишировал на дистанциях Ironman в Испании.

Источник: http://izhlife.ru/sport/81210-glava-udmurtii-preodolel-distanciyu-ironman-v-avstrii.html

Нравится
Добавил: Дата: 05 Июл 2018. Рубрика: Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.