Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

2 игры — 2 победы!

Не только наших болельщиков порадовал результат 1 тура. Шесть очков из шести это отличный результат для начала сезона. И, как заметили наши коллеги из Медногорска, просматривается некоторая стабильность, которую они нам желают и в последующем! Да, очень приятно, когда любимая команда выигрывает!!!

Немного статистики о второй игре:

Игра завершилась со счетом 3-1 в пользу Прогресса.

1 период — 1:1 (с передачи А.Ногих и М.Серикова шайбу забросил Н.Булычев, гости ответили через 7,5 минут броском Д.Зобкова)

2 период — 2:0 (во втором периоде порадовали И.Мухаметшакиров, которому помогли Д.Возмищев и И.Чабан, и Н.Манахов не без помощи Р.Мансурова)

3 период — 0:0

Сама игра проходила достаточно корректно, о чем свидетельствуют штрафные минуты в официальном протоколе — 6 у Прогресса против 12 у Тамбова. А мы продолжаем. Только ПРОГРЕСС — только ПОБЕДА!!!

11
В Мой Мир
0

Написал в Сен 11 2011. Соответствие Новости, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи