2 место тоже результат!!!

Целую неделю «кипел» лед в ЛДС «Прогресс». Юноши 2001г.р. вели ледовые баталии за главный приз Турнира по хоккею с шайбой — Кубок Поволжья! Участие принимали шесть команд, среди которых, помимо «Прогресса», боролись за кубок и наши земляки из Ижевска. Именно они и стали обладателями главного трофея этого турнира! А если честно, то ижевчяне смотрелись на порядок сильнее на протяжении всего турнира. Результатом стало первое место в круговых играх и уверенная победа, увы над нашими ребятами, в финальном матче со счетом 11:3. Но второе место это отличный результат, за что можно поблагодарить тренера команды Станислава Хлебникова. И очень приятно, что в такой жесткий и силовой вид спорта не боятся играть настоящие красавицы. Единственная участница этого турнира, из команды «Мотор» г.Заволжье, была удостоена особой — денежной награды которую она получила из рук директора хоккейной команды мастеров!

От слов, как говорится, перейдем к делу. На страничке ДЮСШ-"ПРОГРЕСС-2001"- Сезон 2010—2011 вы сможете увидеть фотографии финальной игры «Прогресс» — «Ижсталь», а также радостные моменты победной сирены и процедуры награждения участников. Награждение будущих звезд российского хоккея проводили Заместитель главы Администрации города Глазова Рачков Александр Николаевич и Директор ХК «Прогресс» г.Глазова Гоголев Кирилл Владимирович.

По итогам турнира команды расположились следующим образом:

1 место и Кубок Поволжья — «Ижсталь» г.Ижевск

2 место — «Прогресс» г.Глазов

3 место — «Волна» г.Казань

4 место — «Мотор» г.Заволжье

5 место — «ХК Саров» г.Саров

6 место — «Олимп» г.Мамадыш

Написал в Мар 26 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “2 место тоже результат!!!”

1. Iq

Отличный фоторепортаж! Пацаны — «просто красавцы»! Эх, вспоминаю свое детство. Всесоюзная «Золотая шайба». Команды со всего Союза, из Прибалтики или Армении, например. За каждой школой закрепляли шевство за одной из команд и как результат — заполненые трибуны даже на матчах гостевых команд. А вечером на «Прогресс» был полный аншлаг. Больше внимания к хоккею! В СМИ и у власть придержащих.

2. gla3ov

Вы гордость и будущее нашего хоккея.

МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

Users: 1 гость