Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова
Архив для: Май, 2013

Разговор с Кутявиным С.В

Разговор с Кутявиным С.В

Хоккейный сезон для «ПРОГРЕССА» давно закончился и нужно задумываться о следующем. Так сложилось, что из года в год мы практически собираем команду с нуля. А как обстоят дела сейчас? — По крайней мере, хотели сохранить хотя бы костяк, не получилось. С кем планировали из игроков начать следующий сезон, приглашены на просмотр в клубы Высшей лиги. Сергей Невоструев, Роман Вафин […]

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Давно утихли шумы бойни Фронта, Давно уже все раны ваши зажили, Но вам мы благодарны все за то, Что в жизнь вы мирную билеты дали. Спасибо вам большое скажем хором, Спасибо, дедушки, и низкий вам поклон. Мы поздравляем вас с большой Победой, Пусть не звучит тревожный больше звон. Коллектив ХК «Прогресс».

Поздравляем!

Поздравляем!

УВАЖАЕМЫЙ,   АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ! Коллектив ХК «Прогресс» г.Глазова, от всей души, поздравляет Вас с Днем Рождения! Примите поздравления В свой светлый День рождения. Коллега уважаемый, Вы всеми обожаемый! Мы вам желаем счастья, Обходят пусть ненастья. Мы вам желаем смеха, Здоровья и успеха. Пусть будет жизнь, как сказка, С красивою развязкой. Пусть будет все, что надо, Как за труды награда. Примите поздравления В ваш светлый День рождения!  

Поздравляем!

Поздравляем!

УВАЖАЕМЫЙ,  МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Коллектив ХК «Прогресс» г.Глазова, от всей души, поздравляет Вас с Днем Рождения! Почетен и сложен тренерский труд,   Призвание, сердце в дорогу зовут,   Вы знаний богатство несете для всех,   А с ними надежду, добро и успех!   Желаем здоровья и творческих лет, В судьбе постоянных и громких побед! Пусть в жизни сопутствуют счастье, уют! И в честь Вашу небо украсит салют!

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 робот
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes