Федерация хоккея РоссииФедерация хоккея России Поволжский филиалКонтинентальная хоккейная лигаВысшая хоккейная лига Молодежная хоккейная лига - Чемпионат Молодежная хоккейная лига - Первенство Первенство ВХХК ИжстальВостокХК БатырХК Красноярские рысиХК МунайшиХК Южный Урал - Металлург ЗападЗападХК БелгородХК ДизелистХК ПолетХК Локо-ЮниорХК ЛипецкХК РоссошьХК Северские волкиХК СКА-КарелияХК ТверичиХК Брянск
Официальный сайт ХК "Прогресс" г.Глазова
Архив для: Июль, 2017

С Днем Рождения!

Сегодня свои Дни Рождения отмечают защитник Денис Куканчиков и нападающий Алексей Кузнецов, проходящие предсезонную подготовку вместе с ХК «Прогресс»! Поздравляем ребят с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов на льду и в жизни! ХК «Прогресс»

С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения празднует вратарь Данил Липин, который находится на просмотре в ХК «Прогресс»! Руководство клуба, тренерский штаб и партнеры по команде поздравляют с праздником и желают крепкого здоровья, везения, профессиональных успехов и большого счастья! Надеемся в скором времени увидеть Данила на страже наших ворот!

ГЛАЗОВ СЕГОДНЯ В деталях. Автобус. 24.07.2017г

Компания «Гарант Глазов»

Просмотровый матч и первые потери!

Накануне «Прогресс» провел просмотровый матч. По итогам «двусторонки» расположение клуба покинули 8 человек, двое из которых будут защищать цвета глазовской команды в Юношеской хоккейной лиге. Пресс-служба ХК «Прогресс»

«Прогресс» начал тренировки на льду

В субботу, 15 июля, хоккеисты «Прогресса» отправились на очередной загородный кросс. На этот раз команде предстояло опробовать местные «восьмерки» возле лагеря летнего отдыха «Звездочка». Под палящим солнцем ребята преодолели трассу, длиной более 7 километров. Крутые подъемы и спуски проверили спортсменов на выносливость. Эта способность особенно важна для хоккеистов, ведь именно она помогает выдержать три игровых […]

Поздравляем!

17 июля свой девятнадцатый День Рождения отмечает вратарь Филипп Долганов! Коллектив ХК «Прогресс» желает крепкого здоровья, успехов в спорте, оставаться таким же надежным и отважным!

С Днем Рождения!

Сегодня, 16 июля, свой День Рождения празднует нападающий ХК «Прогресс» Марсель Ахметов! Руководство клуба, тренерский штаб, партнеры по команде поздравляют Марселя с праздником! Желают отменного здоровья, удачи во всех начинаниях, поменьше травм и больших успехов на льду!

Поздравляем!

15 июля свой День Рождения отмечает Руслан Гимазутдинов! Руслан готовится к предстоящему сезону вместе с нашей командой. Коллектив ХК «Прогресс» от всей души поздравляет с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, успехов в спортивной карьере, побольше радостных моментов в жизни и новых побед! ХК «Прогресс»

Тренировки продолжаются

Для ХК «Прогресс» продолжается предсезонная подготовка. Тренировки в игровом зале сменяются силовыми упражнениями в зале штанги. В минувшую субботу ребята пробежали загородный кросс, в котором им пришлось преодолеть около 10 километров. Пресс-служба ХК «Прогресс»

Поздравляем!

Сегодня свои Дни Рождения отмечают Илья Данилов и Артём Ипатов, прибывшие в наш клуб на просмотр с целью пробиться в основной состав! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и больших успехов в профессиональном спорте! ХК «Прогресс»  

Сайт и все материалы, находящиеся на данном сайте, являются собственностью АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» и не подлежат копированию, размножению и(или) использованию без письменного согласия собственника. При использовании материалов этого сайта ссылка обязательна!!!

Эту страницу просматривают:
1 посетитель.
Посетители: 1 робот
Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes