Пополнение

Алексеев Роман Сергеевич

С сегодняшнего числа к официальным тренировкам приступил Алексеев Роман. К сожалению, в Набережные Челны команда отправится без него, таков Регламент. Свои первые матчи он сможет провести лишь после дозаявки, которая начинается 25 числа и продлится до 14 часов 28 октября. Его номер 73 и играть он будет в нападении. Надеемся, что его богатый опыт высшей лиги поможет нам стабилизировать ситуацию и заработать долгожданные очки. В прошлом сезоне он выступал за хоккейный клуб «Алматы» из города с одноименным названием.

Написал в Окт 13 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость