А кому нужен этот хоккей?!

Фото с официального сайта ФХР.

Сегодня, 27 мая 2011г., состоялась внеочередная Конференция Федерации хоккея России, на которой присутствовал руководитель нашей команды Кирилл Гоголев. После конференции он, уже во-второй раз за последний месяц, лично, встречался с В.Третьяком по-поводу финансирования нашей команды. В отличие от холопа А.Едигарева (прим.), разбрасывающегося лишь пустыми словами и требующего властные полномочия и финансовые потоки для их распределения на посту директора хоккейного клуба, Кирилл Владимирович не сидит на месте, а делает все возможное, чтобы сохранить нашу команду. В правдивости написанного вы можете убедиться перейдя на сайт ФХР, а также обозрев фотогалерею с этого мероприятия, где вы и увидите нашего директора. В результате этой встречи Владислав Александрович пообещал поддержку нашей команде и помощь в решении финансирования за счет Росатома в полном объеме. Если главой Росатома, Сергеем Кириенко, будет принято положительное решение по письму ФХР, то наш город забудет о постоянном дефиците бюджета хоккея. Хотелось бы отметить, что часть финансирования пойдет на развитие детско-юношеского хоккея в нашем городе.

А теперь отвечу, почему данная статья названа именно так. Если первая встреча с руководителем ФХР, которую помог организовать руководитель КС «Приволжский» В.А.Асеев, была оплачена из личного кармана Кирилла Гоголева, то сегодняшнюю конференцию и проезд должны оплатит в Федерации хоккея. Вроде бы хорошая новость. Но как сказать!!! Кирилл Владимирович был вызван в качестве представителя Республики Марий Эл!!! Как это не парадоксально, но в Удмуртии даже нет официально зарегистрированной Федерации хоккея, от которой и мог бы поехать наш директор. Кому же нужен этот хоккей?! Надеемся, что в скором времени этот пробел удмуртского хоккея будет устранен и в республике сохранится две команды, а не одна.

Прим.: Обращение «холоп» в данном случае не является оскорблением или любого рода обзыванием, так как Андрей Едигарев сам назвал себя таковым в одном из майских номеров газеты"Мой город Глазов".

Написал в Май 27 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “А кому нужен этот хоккей?!”

1. gla3ov

Отличная новость после паузы неизвестности.

Users: 1 гость