Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Без комментариев!

После второй игры с Тверью, игра в Электростали вселяла надежды. Кое-что начало получаться, что-то в атаке, что-то в защите! Первый период начался с контратаки «Прогресса», Тронин и Мухаметшакиров выходили 2 в 1, не забили!!! Опять сработало спортивное правило — Не забиваешь ты, забивают тебе! Первый период 0:1 проигрываем! Второй период у Прогресса кажется уже болезнь, опять проигрываем 0:2!!! Третий период начался с атак Прогресса, два 100% момента, не забивает Жилин, и Артемов! В результате пропускаем 4-ый гол в меньшинстве! «Прогрессу» удалось огорчить вратаря «Кристалла» лишь однажды, сделал это Алексей Малков, играя в большинстве! Как итог — проигрыш 1:4. Большие претензии к защитникам, проигрываем единоборства на любом участке поля, в результате, удаления приводят к голам!!! Можно отметить новичков — Жилин, Чиркин, Филиппов. Желание у парней огромное, но помочь пока они не могут!

Пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.