Дозаявка

Много слухов и домыслов витает вокруг нашей команды по-поводу заявленных игроков. Чтобы все развеять и прояснить ситуацию предлагаем вашему вниманию заявочный лист, в котором вы сами сможете увидеть всю информацию про новичков. И хотелось бы напомнить, что на официальном сайте размещается только проверенная и достоверная информация без приставок «может быть», «наверное», «а ты слышал» и так далее. По-этому следите за новостями и будьте в курсе событий!!!

Дополнительно сообщаем, что главное условие ХК «Мордовия» по переходу Юрия Никулина в нашу команду заключается в его невозможности играть за ХК «Прогресс» против Саранска в сезоне 2011—2012 годов. Не совсем порядочно поступили наши коллеги из Мордовии, но что поделаешь. Мы вынуждены смириться с этим.

Но есть и радостная новость. Роман Алексеев и Юрий Никулин смогут принять участие за ХК «Прогресс» уже во второй игре со Смоленском. Вперед «Прогресс»!

Написал в Окт 23 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “Дозаявка”

1. pif

Налицо разглашение персональных данных, понимаю, что не специально, но все же...