Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Дождались!!!

Очевидцы сегодняшней игры не позволят мне соврать, если скажу, что такой игры нашего «Прогресса» мы не видели уже давно. Очень жаль, что этого не видел наш главный тренер, который не сможет присутствовать и на остальных встречах с Кристаллом и ТХК по состоянию здоровья. Но наши парни показали, что они могут играть в хоккей! Быстрый гол Ивана Артемова уже на 2-ой минуте вселил надежду на удачный исход игры. Но гости не собирались сдаваться, хотя отыграться смогли только во втором периоде (А.Костюк). Ничейный счет продержался 10 минут игрового времени, после чего, использовав численное большинство, Юрий Никулин второй раз порадовал глазовских болельщиков. В третьем периоде было много интересных моментов. Самым захватывающим стал, пожалуй, перехват и выход один на один с вратарем Романа Алексеева. К сожалению, он не сумел переиграть вратаря, как и не смогли добить шайбу в почти пустые ворота еще двое наших нападающих. И золотое правило "Не забиваешь ты, забивают тебе! " сработало. Когда на трибунах все уже готовы были аплодировать победителям, гости снимают вратаря и после тайм-аута, за 36 секунд до финальной сирены, сравнивают счет (Ю.Жданов). 2-2 и прощайте три очка! Но хотя «Кристалл» активнее начал овертайм, это не смутило Владимира Гирина, который точным броском в дальнюю девятку положил в нашу копилку 2 очка. Поздравляем Владимира с «первенцем» во взрослой команде. И ждем не менее результативного продолжения!

12
В Мой Мир
0

Написал в Ноя 4 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи