Дождались

Да, именно так,  22 сентября глазовские болельщики увидели первый гол своей команды в сезоне 2010—2011. Правда до этого мы видели 4 штанги, но это претензии не к команде, а к обслуживающему персоналу — штанги надо заточить поострее.
Все это, конечно, шутка, но, на 58-й минуте Дмитрий Возмищев открыл счет «домашним» голам ПРОГРЕССА в этом сезоне. Игра была намного живее, чем предыдущая, однако удача сегодня была на стороне нефтекамцев. Мое личное мнение — после « непонятного» прошлого сезона нельзя требовать от команды невозможного. Надо верить — и на нашей «улице» будет праздник, и увидим плофф нашей Зоны.

Написал в Сен 22 2010. Соответствие Новости, Победы, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость