"... это есть наш последний... "

Выиграв 4 апреля третью игру в финальной серии (напоминаю, что она проводится до трех побед и счет стал 2:1 в пользу МЕТАЛЛУРГА) ПРОГРЕСС подарил глазовским болельщикам еще одну, теперь уже окончательно последнюю, радость лицезреть свою команду на своем льду в этом сезоне... Чтоб там не было дальше — "...это есть наш последний... " матч сезона в Глазове.
Лично я восхищен командой, а в особенности ее главным тренером за то, что скатываясь в регулярке аж до 9-го места (из 10) ПРОГРЕСС сначала сумел прорваться в плей-офф (а ведь все было очень зыбко), а затем, повергнув ХК ЧЕЛНЫ и ЮРМАТЫ вышел в финал. Ответственность валится на плечи наших парней все более и более тяжким грузом, поэтому давайте все дружно пожелаем им на завтра: "Ни пуха... ", а в ответ услышим дружное: "... ".

Написал в Апр 4 2011. Соответствие Новости, Новости любителей хоккея, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “"... это есть наш последний... "”

1. kasaton23

молодцы! удачи сегодня!