Приобрели или потеряли — вот в чем вопрос?

15 и 16 октября ПРОГРЕСС играл в Набережных Челнах.
У команды был очень неплохой шанс подняться в турнирной таблице. Однако, разделив очки с хозяевами глазовчане сохранили статус-кво, как и челнинцы. С одной стороны взять 3 очка на выезде — это плюс, но, судя по челнинскому он-лайну, ПРОГРЕСС был близок к тому, что бы выиграть и вторую встречу! Жаль... не вышло...
А так бы (вот оно пресловутое рассейское «бы») могли ворваться в «восьмерку» сильнейших. Сейчас же в «восьмерке» из бывшей «Зоны Повольжье» присутствуют только самарские «летчики». А могли бы(!) быть мы.
Теперь глазовчан ждет дальняя поездка к лидерам — в Смоленск и Брянск. Там придется сложнее, чем в Челнах.

Для тех, кто не был в Челнах или не читал челнинский он-лайн немного деталей:

«ХК Челны» (Набережные Челны) — «Прогресс»

15.10.2011

2:3 (2:2,0:0,0:1)

Голы: Хусайнов (06:11, Гавва),  Назаров (16:57, Ногих, Артемов),  Манахов(40:46,  Мухаметшакиров, Чабан)

16.10.2011

4:3 (1:1,2:2,1:0)

Голы: Мансуров (18:36, Гирин),  Чабан (32:41, Артемов, Гадолшин),Артемов (36:26)

Написал в Окт 16 2011. Соответствие Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость