Глава сказал — плэй-офф будет!!!

"Гром барабана, скандирование — ПРОГРЕСС, ПРОГРЕСС... — и развивающиеся полотна флагов фан-клуба... "

Таким, своеобразным, шествием началась встреча руководства города с болельщиками нашего клуба. Хотелось бы поблагодарить представителей Администрации города за, столь, незамедлительную реакцию на просьбу фанатов нашего клуба. Видимо, небезразлична им судьба нашей команды. Сразу хочу сказать: «Давайте будем оптимистами и оставим у себя в голове именно эту причину мгновенной реакции властей».

Выступающих было много. Говорили о том, как трудно было команде на протяжении, практически, всего существования. Даже Поликарпова А.А. добрым словом помянули!!! Мол, утер мужик всем нос и показал, что работать можно. Трудно не согласиться с тем, что работая, можно добиться многого. А сколько заработал для команды Поликарпов А.А.? Несколько миллионов долгов по всей стране и «грязное» имя клубу, которое сейчас мы пытаемся обелить. А руководству АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова» был задан вопрос — Занимаетесь ли вы коммерческой деятельностью для достижения уставных целей?. Напрашивается только один ответ — как можно осуществлять коммерческую деятельность, если у команды нет ничего, кроме тренерской, 2-х раздевалок и ледовой коробки (на которой зарабатывает деньги муниципальное предприятие). И те, кстати, в безвозмездном пользовании до окончания сезона. Почему же об этом не спрашивали руководство команды «Прогресс» высшей лиги? А опять упрекнули этим Гоголева К.В, странно. Да и о каком бизнесе может идти речь? Торговля символикой клуба? Ну, получим мы с этого 10-20 тыс. руб. в месяц. А что потом? У нас не миллионный город, чтобы рассчитывать на многотысячные и, самое главное, стабильные прибыли от этого дела. Не каждый приходящий на игры раскошелется на новый шарфик или бейсболку. А посещает игры  в среднем 400-450 человек. Да, это осуществимо, если пообещать болельщикам выход в высшую лигу. А что будет, если это станет очередным обманом и без того уже натерпевшегося «болелы». Данное предложение можно рассматривать только как ублажение болельщиков, а не как один из источников получения средств для содержания команды. Кстати, фанатские шарфики и так продаются в ГУМе.

Глава города заявил, что в скором времени будет осуществлена проверка контрольно-ревизионным управлением АНО «СК „Прогресс“ г.Глазова». Якобы, никто не видит куда расходуются деньги. Но для чего тогда, я лично, составляю отчеты за каждую копейку для Администрациии города. Получается, что я делаю пустую и бестолковую работу. Раз им там не видно куда уходят деньги. И для чего нам приходится делать копии всех оправдательных документов к этим отчетам. Чтобы потом высшие чиновники города не доверяли нам? Что ж, я даже рад этой проверке. Так как после нее, я думаю, у всех отпадут вопросы по поводу правильности использования целевых денежных средств.

Также, многих интересовало ставились ли задачи руководством города хоккейной команде на этот сезон. Ответ еще проще — НЕТ! Но зато ставилась задача руководством клуба и тренерским штабом — игра только на победу и выход в финал плэй-офф!!!

Встреча чуть не закончилась очередным обвинением руководства клуба в развале команды. Но правильно было сказано, что распустить команду много ума не надо, а сохранить ... И все вопросы в компетентности его руководителя были сняты самим Вершининым В.А. после его вердикта, что Гоголев К.В. является человеком, который всей душой переживает за команду и находится он на своем месте. Значит доверяют ему самое драгоценное спортивное сокровище нашего города — ХК «Прогресс»!!!

В итоге, Глава города пообещал до конца недели изыскать денежные средства для погашения задолженности по заработной плате за декабрь 2010г. — и январь 2011 г. И с уверенностью заявил, что этот сезон мы доиграем до конца и ПЛЭЙ-ОФФ БУДЕТ!!!

Спасибо вам наши дорогие болельщики за участие в жизни клуба. А мы, в свою очередь, постараемся радовать вас очередными победами и встретиться с вами на финальных играх плэй-офф!

Дополнительно сообщаем, что нами направлены письма с просьбой об оказании спонсорской помощи нефтяным компаниям «Лукойл» и «БелКамНефть».

Ждем вас завтра, под сводами ЛДС «Прогресс», на домашних играх с командой «Торос-2» из Нефтекамска.

Встреча в фото:

Написал в Фев 13 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “Глава сказал — плэй-офф будет!!!”

1. agogolev

Возможно я не правильно понял, но, как мне объяснили, проверки у АНО не будет.

2. agogolev

И еще хотелось бы добавить. Если все такие умные, милости просим, занимайте наши места и зарабатывайте на содержание команды сколько вам влезет (если у вас это получится). Как говорится — трындеть, не мешки ворочать! А АНОшка создавалась с условием, что будет финансирование не только с завода, но и с города. И не надо теперь одним местом вилять и на нас все сваливать!!! А лично я замещаю не менее 6 должностей в этой конторе и получаю за это 15000 руб., т.е. по 2500 руб. за должность. На кой мне этот геморрой? И кто за такие деньги готов работать? Думаю таких как я очень мало. И пусть еще кто-нибудь скажет, что нам на хоккей наплевать и мы ни чего не делаем — точно в рожу плюну. Без обид, если придется вытирать свою физиономию!!!

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%