Хоккею быть!!!

Завтра хоккейная команда «Прогресс» приступает к первым тренировкам на своем льду. Это стало возможным, в первую очередь, благодаря поддержке болельщиков и содействию Администрации города.

Не страшно, что предсезонная подготовка практически отсутствовала. Если вспомнить начало прошлого сезона, то складывается ощущение «дежавю», но это не помешало привезти в наш город Кубок Поволжья. Будем надеяться, что и в новом сезоне наша команда быстро «попадет в струю» и начнет нас радовать своей удачной игрой.

В сохранении любимого глазовчанами вида спорта команда рассчитывает на поддержку городской Администрации, и руководства республики, партии «Единая Россия», которая реализует в Удмуртии программы по развитию спорта.

Если удастся объединить силы в поддержке хоккея, то трибуны Ледового дворца спорта вновь наполнятся преданными болельщиками, а глазовская ледовая дружина пойдет к новым победам!

Ждем вас на первых играх нового сезона, которые состоятся 10-11 сентября 2011 года. Всю информацию о составе команды, участниках, календаре игр и многое другое вы можете узнать на нашем сайте в разделе ЧЕМПИОНАТ.

Только «Прогресс» — только победа!

Написал в Авг 30 2011. Соответствие Новости, Официальные. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость