Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

И на нашей улице праздник!

Сегодняшний день принес нашему городу двойную победу! Команда мастеров после вчерашнего, ну очень обидного поражения, сегодня одержала победу над лидером региона «Поволжье» командой «Юрматы» из Салавата. Вчера, проигрывая по ходу встречи 0:3, наши парни сумели сократить разрыв до минимума. Менее чем за минуту до конца, сняв вратаря при счете 2:3, мы все же пропустили четвертую шайбу. Но сдаваться никто не собирался! И за 13 секунд до финальной сирены на табло загорелся счет 3:4. Еще б немного, еще б чуть-чуть, но... Досадное поражение увеличивает лишь количество сыгранных игр в турнирной таблице. Сегодня картина игры практически повторилась. проигрывая 0:2, мы сумели не только сократить, но и сравнять счет, переведя тем самым игру в овертайм. И когда наши соперники уже начали настраиваться на серию послематчевых буллитов, наш неудержимый Виталий Ардашев решил, что все будет по другому. И вместо буллитов салаватовские болельшики увидели рукопожатия обеих команд еще до исхода дополнительного времени. Победителем стал наш «Прогресс»! На последней минуте овертайма количество заброшенных шайб увеличилось в нашей половинке табло. Поздравляем всех болельщиков с трудовой победой нашей команды! Для гурманов как обычно — ПРОТОКОЛЫ.

А подрастающее поколение, которое готовится пополнять ряды мастеров, сегодня встречалось со своими земляками из Ижевска в играх переходного турнира. В упорной борьбе победу одержали наши ребята. Ижсталевцам не помог ни главный судья из Казани, которого они сами захотели видеть главным в этой игре, ни требования тренерского штаба о предоставлении на проверку всех необходимых документов. Хотелось бы напомнить, что «Прогресс-97» бьется за выход в Группу «А», где разыгрываются комплекты наград победителей. Игра закончилась со счетом 4:2 в нашу пользу. Фотографии игры вы можете увидеть в фотогалерее в разделе ДЮСШ-"Прогресс-97"-Сезон 2011—2011г.г-ФОТОГАЛЕРЕИ. Наконец-то и на нашей улице праздник!!! Поздравляем всех с победами! Так держать!!!

1
В Мой Мир
0

Написал в Янв 22 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи