И снова о кадрах

Колычев Дмитрий Владимирович

По окончании игр со Смоленском нам пришлось проститься с Дмитрием Колычевым. Очень жаль прощаться с игроком, который помог в прошлом сезоне выиграть Кубок Поволжья. Но ничего не поделаешь.

Артёмов Иван Сергеевич

А Ивана Артемова удерживать в команде после предложения от «Славутича» было бы глупо. Выступления за смоленскую команду позволят ему принять участие в плей-офф этого сезона и дадут возможность показать себя в других командах, но уже высшей лиги (если, конечно,  Иван сам этого захочет).

А нам остается лишь в очередной раз убедиться в том, что отсутствие предсезонной подготовки дает о себе знать на протяжении всего чемпионата. Были бы денежные средства вовремя, была бы другая команда, был бы другой результат. Будем надеяться, что к следующему сезону все «БЫ» будут устранены и в нашей команде снова появятся такие фамилии как Васильев, Артемов, Мельников, Скороходов и многие другие.

Написал в Дек 26 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

2 Комментарий для “И снова о кадрах”

1. Natik

Ваня молодец!!! Надо стремиться к лучшему!!! Успехов тебе!

2. night

жаль, ну чтож теперь...

Ваня молодец)радовал нас голами и отличными передачами. удачи ему

Users: 1 гость