И снова победа!!!

Закончились выездные игры ½ финала Плей-офф в г.Салават. Задача минимум выполнена. И счет в серии 1:1!!! Если вчера игра пошла не по нашему сценарию, чего не скажешь и о сегодняшней игре, но сегодня мы оказались сильнее. Если принять во внимание тот факт, что удалялись наши ребята не простительно много (у «Юрматов» 4 удаления — 8 минут, у «Прогресса» 9 удалений — 18+10 минут), то наша победа заслуживает самых высоких похвал! Выстояли, выдержали и дотерпели — это не к нам! Так как мы победили и готовимся к следующим играм, которые пройдут у нас дома 22-23 марта 2011 г.
Виновником нашего торжества сегодня является Дмитрий Холодков! Его «дубль», в котором ему помогали М.Васильев и К.Абрамов, показал всем, что «Прогресс» далеко не худшая команда в этом полуфинале! Поздравляем всех с победой нашей команды! И ждем всех в ЛДС «Прогресс» на очередных полуфинальных играх! Только «Прогресс» — только победа!!!

Написал в Мар 19 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “И снова победа!!!”

1. urmaty

да, игра была сильная

но Юрматы не реализовали множество моментов, счет на табло не по игре

Users: 1 гость