И снова в бой!

Вот и закончилась «предсезонная подготовка» и подбор игроков для нашей команды. Думаю, что не стоит объяснять почему слова предсезонная подготовка в кавычках. Но радует одно — команда есть и продолжает готовиться к предстоящим играм нового сезона. Хотелось бы отметить, что в составе нашей команды есть два дебютанта взрослой команды. Это Владимир Гирин, который участвовал только в юношеских чемпионатах, и  Никита Братухин, принимавший участие в играх за команду МХЛ «Олимпия» г.Кирово-Чепецк. Будем ждать от них уверенной игры и поддержим ребят в их своеобразном дебюте!!!

С составом команды вы можете ознакомиться, как и прежде, в разделе КОМАНДА — СОСТАВ КОМАНДЫ, а фотографии игроков размещены в фотогалерее.

Также сообщаем, что Алексей Романов, радовавший нас своей красивой игрой еще в недавнем прошлом, принят в качестве администратора команды.

Ждем всех на открытие сезона 10 и 11 сентября 2011 г. в ЛДС «Прогресс» в 17.00 часов по местному времени!!!

Вперед ПРОГРЕСС!!!

Написал в Сен 7 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Users: 1 гость