И в радости и в горести..

... настоящие болельщики будут находится со своей командой!!! Сегодня, вроде бы, радость победы. Но, к сожалению, она не дает нам возможности занять первую строчку таблицы нашей группы. И, как это не парадоксально, но судьба Липецка, фарм-клубом которого мы можем стать в следующем сезоне, зависит только от нашей последней игры. А если по-точнее, то в случае нашей победы над Уссурийском мы займем вторую строчку таблицы группы «Б», а Липецк поднимется на первое место. В случае нашего поражения, Липецк будет бороться лишь за 3 место, ну а мы — за пятое. Так что завтра будет бой!!! И, со слов Михаила Кузнецова, команда настроена только на победу. Других вариантов она не рассматривает!!!

А сегодня мы предлагаем вашему вниманию информацию о последней игре нашей команды:

— И.Артемов — 3 гола;

— С.Налисин — 3 гола;

— А.Насыров — 2 гола + 1 пас;

— С.Арнаутов — 1 гол;

— Ю.Никулин — 1 гол + 1 пас;

— А.Зайнутдинов — 3 паса;

— М.Васильев — 2 паса;

— Р.Муханов — 2 паса;

— и по 1 пасу — С.Цицаров, А.Агеев, А.Симонов, А.Воронин, А.Зайнутдинов и А.Муравьев.

Судя по преобладанию пасов над голами можно сделать вывод, что в некоторых голевых ситуациях принимали участие больше двух игроков команды. А это значит, что соперник давал возможность свободно пасовать и выбирать точку для нанесения завершающего броска. Завтра будет на много сложнее, но победа над «Приморьем» это задача вполне выполнимая. И, как говорится, по зубам нашим парням.

Продолжайте болеть за «Прогресс» и оставайтесь с нами!!!

Написал в Апр 27 2011. Соответствие Новости, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

1 Комментарий для “И в радости и в горести..”

1. Гоголев А.В.

Я думаю, что все понимают и догадываются о результате игры Липецка и Санкт-Петербурга. Статья написана с этим учетом! Но если случится ЧУДО, то у нас есть шансы быть первыми. Хотя таких чудес не бывает!!!

Users: 1 гость