Интервью с Владимиром Гириным!

Гирин Владимир № 13

Новичок нашей команды, Владимир Гирин, который перешел из юношеского спорта сразу во взрослую команду (минуя МХЛ) ответил на несколько вопросов пресс-службы ХК «Прогресс».

Владимир, как ты попал в хоккей?

Мы с отцом пошли на каток. Отец одел на меня коньки, и я впервые встал на лед. Мне очень понравилось... с этого момента я загорелся хоккеем.

Ты помнишь своего первого главного тренера?

Да. Киселев Виктор Михайлович. Под его руководством я начинал играть в ДЮСШ «Пингвины».

Перед сезоном в «Прогрессе» где ты играл последний год?

Я играл в ДЮСШ «Созвездие». Эта команда выступает в юниорской лиге города Москвы.

Какими видами спорта занимался или занимаешься кроме хоккея?

Раньше занимался смешанными единоборствами M-1 (mix fight)! Сейчас себя полностью отдаю хоккею!

Самые большие достижения в спорте на данный момент?

Получил звание КМС в смешанных единоборствах, сейчас стремлюсь добиться больших достижений в хоккее.

Владимир, как ты попал в Глазов?

Мне посодействовал интернет. На сайте hc-progress.ru я детально ознакомился с историей клуба и решил связаться с руководством. Позвонил я старшему администратору, Кузнецову Михаилу Сергеевичу, а он пригласил меня на просмотр. Вот так я попал в вашу команду.

Недавно в матче с Кристаллом из Электростали, в овертайме, ты принес столь долгожданную победу. Какие эмоции были после этой игры?

Эта шайба стала для меня первой за «Прогресс» и первой в играх на серьезном уровне! Эмоции переполняли, били через край. Буду стремиться и в дальнейшем показывать достойную игру!

Как ты думаешь, с чем связаны поражения в Альметьевске? Ведь все надеялись увезти отсюда максимум очков.

Невезение преследовало нашу команду, ребята все старались... Что-то не получилось! Очень серьезно будем подходить к играм в Самаре.

Ну, и напоследок небольшой блиц-опрос!

Место рождения? Город Брянск.

Семейное положение?  Пока не женат, но есть большие планы на любимую девушку.

Чем увлекаешься помимо хоккея в свободное время?  Свободное время стараюсь проводить с девушкой, особо увлечений, помимо хоккея, нет.

Хват клюшки?  Левый.

Любимое блюдо? Пицца и Манты.

Спасибо! Удачи Владимир!

Интервью провел пресс-атташе ХК «Прогресс» Андрей Шуклин.

Написал в Ноя 17 2011. Соответствие Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

3 Комментарий для “Интервью с Владимиром Гириным!”

1. Forrest

Начинание хорошее! Надо развивать.

Предложение на будущее по поводу орфографии. Можно реализовать на сайте кнопку «сообщить об ошибке» или что-то вроде этого. Буду лично просматривать и сообщать, честное пионерское. Сам ни разу не учитель русского, но такие вещи режут глаза всегда, особенно когда на официальных ресурсах.

• Гоголев А.В.

Вас понял. Сообщать можете через КОНТАКТЫ — ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР САЙТА (hc-progress.ru/glavnyiy-redaktor-sayta.html). Только вот где здесь ошибки? По орфографии ни одной не вижу. Сам перед публикацией проверял и все что находил исправлял. Может Вы имели ввиду пунктуацию. Все наши грехи списывайте на авторские знаки препинания для более точной передачи смысла))))) Спасибо!

• Гоголев А.В.

Вы оказались правы. Еще раз все перечитал и нашел одну орфографическую и одну пунктуационную ошибку. Будем внимательнее!!! И еще было одна оЧеПятка)))

Users: %GUESTS_SEPERATOR%1 гость%BOTS_SEPERATOR%