Официальный сайт Хоккейной команды «ПРОГРЕСС» города Глазова Удмуртской Республики

Итоги первой игры плей-офф

Сегодня состоялась первая игра плей-офф в Набережных Челнах. С первых минут удача улыбнулась нашей команде. На первом вбрасывании шайбы, нападающий Челнов А.Насыров, ломает клюшку. Но первым все же пропускает «Прогресс» на 11 минуте 1 периода. Не заставив себя долго ждать, наша команда сначала сравнивает счет на 13 минуте (И.Загитов с передачи Д.Холодкова и И.Артемова), а затем на 17 минуте матча выходит вперед (М.Васильев с передачи А.Агеева и П.Сазонова). С сайта ХК «Челны»: "Игра жесткая но без грубостей! Радует! ". О чем красноречиво говорит всего лишь одно удаление за весь 1 период. Но сразу понятно, что ни одна из команд не собирается сдаваться без боя! Второй период проходил в более спокойной обстановке. Правда, отдельные игроки все же были отмечены в он-лайне: " Муравьев бросал от синей! Попков!  Потом он же вернувшись в оборону лег под шайбу! Под мощный бросок! Муравьев — респект! ". Не смотря на подвиги наших защитников, на 35 минуте матча челнинцам, все же, удается сравнять счет. А под конец 2 периода так взвинтить темп игры, что прогрессовцам приходилось просто выносить шайбу из своей зоны. ПЛЕЙ-ОФФ — одним словом!!! В 3 периоде, со слов челнинских онлайнеров, подавляющее преимущество осталось за ХК «Челны». Наш ответ на 53 минуте матча оформил К.Абрамов (с передачи Д.Холодкова). Записав тем самым в официальный протокол матча счёт 2:3 в пользу «Прогресса». А на 57 минуте М.Васильев (с передачи Ю.Никулина и П.Сазонова) зажигает на табло более приятные цифры для нас — 2:4!!! Именно этот счет и становится окончательным. Поздравляем все болельщиков и игроков ХК «Прогресс» с победой! Так держать!!!

13
В Мой Мир
0

Написал в Мар 5 2011. Соответствие Новости, Новости сайта, Официальные, Победы. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи